АрмИнфо. В период с 2020 года по 31 мая 2021г.  Фонд страхования военнослужащих совершил выплаты на общую сумму 38.5 млрд.  драмов, из коих 36.9 млрд. основным бенефициарам, и 1.5 млрд. драмов - в рамках программы <Камурдж>. Об этом говорится в официальном сообщении Фонда.
В Армении число расторгнутых ОСАГО-договоров продолжает ускоренно расти
Понедельник, 14 Июня 2021 11:31
АрмИнфо.В Армении число расторгнутых ОСАГО-договоров продолжает ускоренно расти - в 3,9 раз в январе-мае 2021г по сравнению с тем же периодом годовой давности, составив 19 500. И почти настолько же - в 3 раза увеличился объем возвращенных или подлежащих возврату премий - до 236.1 млн драмов ($453.4 тыс). Об этом свидетельствуют данные Бюро автостраховщиков Армении, согласно которым в отчетный период число транспортных средств с ОСАГО-полисом сократилось на 2,3%.
Договоры добровольного страхования можно заключить в режиме онлайн. Новое сотрудничество между Америабанком и СК Инго Армения
Среда, 19 Мая 2021 19:29
АрмИнфо. Америабанк и страховая компания Инго Армения совместно выступили с новым предложением. Отныне вы можете выбрать любой из многочисленных  видов добровольного страхования в режиме онлайн и подписать договор страхования одним щелчком мыши.