АрмИнфо.Около 50% пахотных земель в Армении не обрабатываются, в результате чего значительная их часть находится под реальной угрозой опустынивания. Об этом на своей странице в Facebook пишет политический аналитик Тигран Думикян.
АрмИнфо.Директор Центра гидрометеорологии и мониторинга Левон Азизян призвал фермеров Армении воздержаться от активных сельскохозяйственных работ.
АрмИнфо.Армения заинтересована в углублении многоотраслевого сотрудничества с Грузией. Об этом накануне в ходе встречи с министром экономики и устойчивого развития Грузии Мариам Квривишвили заявил министр территориального управления и инфраструктур РА Давид Худатян.
АрмИнфо. Депутат Национального Собрания РА от правящей фракции "Гражданский договор" Бабкен Тунян призвал владельцев электромобилей не торопиться с выплатами налога на имущество.