
АрмИнфо. Президент Армении Серж Саргсян 21 октября присутствовал на церемонии открытия ежегодной специализированной выставки "Армпродэкспо", которая открылась в выставочном комплексе "Ереван Экспо" Ереванского НИИ математических машин.
Цель проведения выставки - демонстрация возможностей сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности, оценка конкурентоспособности отечественной продукции, расширение возможностей экспорта, установление деловых связей, а также представление посетителям и гостям ассортимента высококачественной сельскохозяйственной и продовольственной продукции.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе главы армянского государства, Серж Саргсян обошел павильоны <Армпродэкспо>, ознакомился с представленным ассортиментом продукции. Президент страны также побеседовал с участниками выставки о программах развития и проблемах.
В выставке принимают участие представители практически всех ветвей сельского хозяйства из областей Армении и Нагорно-Карабахской Республики, а также порядка 90 организаций, обслуживающих аграрную сферу.
RUB | 4.78 | -0.04 |
USD | 377.31 | -0.28 |
EUR | 436.81 | -1.50 |
GBP | 503.37 | -0.64 |
CAD | 276.22 | -0.54 |
JPY | 23.90 | -0.10 |
CNY | 54.63 | -0.14 |
CHF | 482.80 | -0.86 |


