АрмИнфо. Со 2 по 3 сентября впервые в РА при координации Министерства чрезвычайных ситуации Армении стартует международная выставка высоких технологий безопасности "ArmSecurity - 2017".
Как сообщает пресс-служба МЧС Армении, церемония открытия состоится 2 сентября в выставочном комплексе "Ереван-Эксар". В выставке примут участие делегации из 20 стран, а также члены армянского правительства.
Целью мероприятия является демонстрация высоких технологий, инновационных решений, которые способствуют обеспечению гражданской и политической безопасности, а также установление и укрепление связей между армянскими и иностранными предприятиями.
В рамках мероприятия пройдут двухдневные научные конференции по предотвращению и устранению стихийных бедствий, обеспечению противопожарной обороны и т.д. Также предусмотрены обсуждения между представителями МЧС, страховых компаний и специалистов по кибербезопасности с целью разработки эффективных механизмов обязательного страхования опасных производственных объектов.
![]() | 4.56 | 0.06 |
![]() | 383.47 | 0.72 |
![]() | 449.96 | 2.75 |
![]() | 519.91 | 2.59 |
![]() | 277.17 | 1.47 |
![]() | 25.95 | 0.08 |
![]() | 53.85 | 0.12 |
![]() | 481.44 | 2.76 |