Среда, 23 Июня 2010 16:12
"Конверс Банк" и туркомпания Visa Concord предлагают организацию отдыха в Тунисе
АрмИнфо. "Конверс Банк" совместно с туристической компанией Visa Concord впервые в Армении предлагает уникальный продукт - организацию отдыха в Тунисе.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе "Конверс Банка", банк своим клиентам, которые проведут отдых в Тунисе, преподнесет сюрпризы. В частности, каждому туристу банк подарит кредитную пластиковую карту Visa Gold и возможность медицинского страхования. Картодержатели банка при покупке путевки получат скидки, в частности, владельцы карт Visa Classic и MasterCard Standard получат скидку в 4% от суммы путевки, а владельцы карт Visa Gold и MasterCard Gold - скидку в 6%. Кроме того, владельцам данных карт банк вернет 0,3% от суммы покупок, сделанных картами во время путешествия в Тунис. Вместе с тем, каждому туристу банк бесплатно предоставит депозитную ячейку, а при необходимости во время путешествия банк готов предоставить кредит.
Согласно источнику, ближайшие прямые вылеты ожидаются 14 и 28 июля, а также 11 и 25 августа по самолетам А320 Nouvelair.
Согласно аналитическому бюллетеню АрмИнфо "Армянские банки в карточном бизнесе", общее число активных карт "Конверс Банка" на 1 апреля 2010 г. составило 36921 штук (8- ая позиция в банковской системе), из них карты Visa 22615 шт. (4-ая позиция). Общее число активных карт банка возросло по сравнению с 1 января 2009 года на 36%. По объему пластиковых транзакций "Конверс Банк" занимает 6-ую позицию в банковской системе, с обеспечением роста за 2009 год на 22%.
Акционерами "Конверс Банка", функционирующего с 1993 года, выступают компания "Эндванcд Глобал Инвестментс", контролируемая аргентинским бизнесменом Эдуардо Эурнекяном (95%) и Кафедральный Собор Армянской Апостольской Церкви (5%).