Пятница, 15 Октября 2010 17:38
БТА Банк запускает новую программу кредитования МСБ на льготных условиях
АрмИнфо. БТА Банк в рамках специальной акции по поддержке малого и среднего бизнеса запускает новую программу кредитования МСБ на льготных условиях. Как сообщили АрмИнфо в БТА Банке, годовая процентная ставка по кредитам, предоставляемым в рамках акции, составляет от 12% - по долларовым кредитам и от 13% - по драмовым кредитам, срок погашения - от 6 месяцев до 4 лет, залоговое обеспечение - движимое и недвижимое имущество. Эта специальная акция для МСБ действует с октября 2010 года до конца декабря 2010 года и проходит во всех филиалах Банка.
Согласно источнику, данная программа кредитования, предназначенная для малых предприятий и частных предпринимателей, максимально учитывает потребности клиентов и будeт интересна как ранее профинансированным клиентам, так и новым заемщикам, пока ещё не имеющим кредитную историю.
Согласно данным Рэнкинга коммерческих банков Армении, подготовленного Агентством рейтинговой маркетинговой информации (АрмИнфо), активы БТА Банка на 1 июля 2010 года составили 8 млрд драмов, в структуре которых свыше 50% пришлось на долю кредитных вложений.