Суббота, 30 Апреля 2011 14:12
В "Арэксимбанке-группы Газпромбанка" состоялось вручение призов активным картодержателям MasterCard
АрмИнфо. Сегодня в "Арэксимбанке-группы Газпромбанка" состоялось мероприятие по вручению призов картодержателям MasterCard. Социальная программа была реализована при поддержке корпорации MasterCardё предоставленной банку за успехи в сфере карточного бизнесса.
В ходе мероприятия были вручены денежные премии тем картодержателям, которые больше всего пользовались своими картами за последние 4 месяца. Самый активный картодержатель был удостоен приза - поездки в Италию. Следующие пятеро наиболее активных клиента получили денежные премии в размере от 100 тыс. до 300 тыс. драмов. Специально от Master Card состоялся также розыгрыш турпоездки в Лондон на матч финала Лиги Чемпионов на две персоны среди 150 женшин, наиболее активных картодержателей в период женских праздников с 8 марта по 7 апреля. Этот ценный подарок от Master Card достался Сюзанне Акопян.
По словам заместителя генерального директора "Арэксимбанка-группы Газпромбанка" Вигена Барсегянаё подобные мероприятия решено вписать в традиции банка. Он подчеркнулё что банк в будущем собирается увеличить обьемы социальных программ. В настоящее время банк реализует программу материальной поддержки 20-ти лучших студентов. В планах "Арэксимбанка-группы Газпромбанка" выполнение и других социальных программ, связанных с поддержкой пенсионеров и людей с проблемой со здоровием.