

АрмИнфо. Президент Армении Серж Саргсян 21 октября присутствовал на церемонии открытия ежегодной специализированной выставки "Армпродэкспо", которая открылась в выставочном комплексе "Ереван Экспо" Ереванского НИИ математических машин.
Цель проведения выставки - демонстрация возможностей сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности, оценка конкурентоспособности отечественной продукции, расширение возможностей экспорта, установление деловых связей, а также представление посетителям и гостям ассортимента высококачественной сельскохозяйственной и продовольственной продукции.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе главы армянского государства, Серж Саргсян обошел павильоны <Армпродэкспо>, ознакомился с представленным ассортиментом продукции. Президент страны также побеседовал с участниками выставки о программах развития и проблемах.
В выставке принимают участие представители практически всех ветвей сельского хозяйства из областей Армении и Нагорно-Карабахской Республики, а также порядка 90 организаций, обслуживающих аграрную сферу.
RUB | 4.99 | -0.07 |
USD | 368.52 | -0.01 |
EUR | 428.04 | -1.08 |
GBP | 495.66 | -0.71 |
CAD | 266.04 | -0.01 |
JPY | 23.06 | -0.01 |
CNY | 54.43 | -0.07 |
CHF | 467.07 | -2.16 |


