АрмИнфо. Премьер-министр Армении на заседании правительства 2 февраля призвал прибегать к карательные мерам в отношении бизнеса только в случае крайней необходимости
По его словам, для экономического роста Армении необходимо, чтобы госведомства страны обеспечили шаги в направлении создания благоприятных условий для беспрепятственного развития бизнес-климата. В этом контексте, как заявил Карапетян, очень важно как инициирования законодательных реформ, так и последовательных шагов для поддержания бизнеса. "Предлагаю правоохранительным органам в рамках своих полномочий по борьбе с преступностью, при осуществлении своих полномочий, по возможности ограничить вмешательство в работу хозсубьектов. Призываю также прибегать к карательные мерам в отношении бизнеса только в случае крайней необходимости",- заявил премьер-министр.