

АрмИнфо. Со 2 по 3 сентября впервые в РА при координации Министерства чрезвычайных ситуации Армении стартует международная выставка высоких технологий безопасности "ArmSecurity - 2017".
Как сообщает пресс-служба МЧС Армении, церемония открытия состоится 2 сентября в выставочном комплексе "Ереван-Эксар". В выставке примут участие делегации из 20 стран, а также члены армянского правительства.
Целью мероприятия является демонстрация высоких технологий, инновационных решений, которые способствуют обеспечению гражданской и политической безопасности, а также установление и укрепление связей между армянскими и иностранными предприятиями.
В рамках мероприятия пройдут двухдневные научные конференции по предотвращению и устранению стихийных бедствий, обеспечению противопожарной обороны и т.д. Также предусмотрены обсуждения между представителями МЧС, страховых компаний и специалистов по кибербезопасности с целью разработки эффективных механизмов обязательного страхования опасных производственных объектов.
RUB | 5.12 | -0.01 |
USD | 367.74 | -0.27 |
EUR | 428.09 | -0.35 |
GBP | 495.86 | -0.59 |
CAD | 266.48 | 0.10 |
JPY | 23.11 | -0.04 |
CNY | 54.22 | -0.02 |
CHF | 468.70 | -2.26 |



