
АрмИнфо. Ардшинбанк выступил генеральным спонсором беспрецедентного мегашоу <Судный день> в Национальном академическом театре оперы и балеты им. А.Спендиаряна.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Банка, посредством подаренного Ардшинбанком специального оборудования впервые в Армении стало возможным смотреть представление в формате 3D при специальном освещении.
<То, что вчера произошло было неописуемо и впечатляюще! Для нас большая честь быть лидерами не только в финансово-банковской сфере, но и в плане содействия таких исключительных инициатив в сфере культуры>, - сказал директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.
Согласно источнику, был представлен <Реквием> Джузеппе Верди в постановке известного итальянского Паоло Мичике (Италия), что сопровождалось видеослайдами из <Секстинской капеллы> Микеланджело в 3D формате. Специальным гостем шоу стала меццо-сопрано Элени Матос (США), которой было поручено исполнить <Реквием> Верди в вечер памяти Марии Калас.
Проведение мегашоу <Судный день> стало возможным благодаря усилиям художественного руководителя Национального академического театра оперы и балета им. А.Спендиаряна Константина Орбеляна и фонда REC music.
RUB | 4.90 | -0.02 |
USD | 377.04 | 0.12 |
EUR | 444.91 | 0.90 |
GBP | 510.36 | 1.07 |
CAD | 275.65 | 0.47 |
JPY | 24.18 | 0.14 |
CNY | 55.11 | 0.24 |
CHF | 486.88 | 0.28 |

