АрмИнфо. Министр экономического развития и инвестиций РА Сурен Караян посетил предприятие "Дженни", производящую кожевенную продукцию под маркой "Сали", где ознакомился с деятельностью предприятия.
Как сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиций РА, основатель компании Беглар Игнатян представил министру производственные возможности предприятия, а также новое оборудование, которое, по словам предпринимателя, повысило качественные показатели готовой продукции. Сурену Караяну была также представлена новая торговая марка компании "Игнатян". В ходе встречи с представителями компании были обсуждены возможности экспортного продвижения продукции, расширения производства и перспективные проекты.
Беглар Игнатян подчеркнул, что основной целью предприятия является повышение узнаваемости Армении на мировом рынке высококачественными изделиями из кожи. Он также сообщил, что в 2017 году в компании зафиксирован 8,5-ый рост производства. Готовая продукция экспортировалась в страны Евразийского экономического союза, продавалась она и на внутреннем рынке республики.
RUB | 4.04 | 0.04 |
USD | 396.58 | -0.13 |
EUR | 413.36 | 3.40 |
GBP | 497.27 | 4.40 |
CAD | 277.74 | 2.59 |
JPY | 25.98 | 0.42 |
CNY | 54.53 | -0.23 |
CHF | 440.16 | 3.59 |