АрмИнфо.Центральный Банк РА сообщает, что некие лица с поддельной лицензией профессионального участника рынка ценных бумаг, действующие от имени ЗАО "Газпром Армения", пытаются путем публичной оферты привлечь клиентов в Армении, предлагая им инвестиционные услуги. Об этом отмечается в сообщении ЦБ РА.
Центробанк, учитывая, что эта организация осуществляет нелицензированную деятельность и находится вне зоны контроля ЦБ РА, призывает граждан проявлять бдительность, не доверять и не реагировать на такие предложения, и воздерживаться от выстраивания каких-либо деловых отношений по указанному предложению.
Все больше и больше в последнее время случаев, связанных с финансовым мошенничеством. Вернуть деньги и избежать подобных ситуаций помогут профессионалы. На сайте https://finsmotr.com/ вы можете ознакомиться с услугами компании Finsmotr, по статистике выигрывающей в 95 процентах случаев
ЦБ РА оповещает, что желающие воспользоваться инвестиционными услугами на территории Армении могут обратиться к лицензированным Центробанком поставщикам инвестиционных услуг, список которых размещен на сайте Центрального Банка