

АрмИнфо.ВТБ (Армения) выступил партнером издательства Newmag, которое выпустило книгу Гора Карапетяна «Проактивный лидер». Автор описывает в ней личный опыт и мировые примеры успешных бизнес-проектов. Презентация издания состоялась 10 февраля в рамках фестиваля Newmag Winter Fest 2024.
«Бизнес-литература – хороший источник знаний, как для начинающих предпринимателей, так и для опытных руководителей. Она дает возможность развиваться, искать новые решения и повышать уровень компетенций в своей профессиональной сфере. Книга Гора Карапетяна будет интересной и полезной читателям молодого поколения в процессе выстраивания собственной бизнес-модели», – прокомментировал генеральный директор – председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.
«На протяжении многих лет мы стараемся представлять книги, которые будут актуальны среди читателей, в том числе предпринимателей. В рамках сотрудничества с ВТБ (Армения) мы издали бизнес-книгу, в которой автор совмещает универсальный алгоритм проактивного лидерства с эффективными методами и практическими примерами из мирового бизнеса», – отметил директор издательства Newmag Артак Алексанян.
В ближайшее время книга будет доступна во всех книжных магазинах страны.
RUB | 4.93 | 0.07 |
USD | 375.19 | -0.54 |
EUR | 438.75 | -1.34 |
GBP | 504.07 | -0.72 |
CAD | 271.09 | -0.43 |
JPY | 23.50 | -0.10 |
CNY | 54.92 | -0.10 |
CHF | 474.98 | -1.05 |



