
АрмИнфо. Нидерландская компания PUM (Netherlands Senior Experts - Опытные эксперты из Нидерландов) провела в Армении форум <Мост к будущему: продолжительная помощь МСБ Армении>. Об этом сообщает посольство Королевства Нидерландов в Армении.
В рамках форума компания представила новые возможности поддержки и сотрудничества малому и среднему бизнесу Армении, а также перспективы экономической интеграции МСБ, насильственно перемещенного из Арцаха. Помимо этого были презентованы программы, получившие поддержку от PUM, организованы визиты на предприятия.
Отметим, что PUM Netherlands Senior Experts - это организация, направляющая опытных менеджеров и экспертов для оказания консультационных услуг предпринимателям в странах с формирующейся рыночной экономикой. PUM является аффилированной организацией Ассоциации работодателей Нидерландов (VNO/NCW) и получает финансирование от правительства Нидерландов.
PUM фокусирует свою деятельность на МСБ в таких секторах, как бухгалтерский учет и автоматизация, строительство и инженерные работы, банковское дело и страхование, электротехническая промышленность, текстильная и швейная промышленность, полиграфия и издательское дело, сельское хозяйство, туризм, транспорт и т.д.
RUB | 4.78 | -0.04 |
USD | 377.31 | -0.28 |
EUR | 436.81 | -1.50 |
GBP | 503.37 | -0.64 |
CAD | 276.22 | -0.54 |
JPY | 23.90 | -0.10 |
CNY | 54.63 | -0.14 |
CHF | 482.80 | -0.86 |


