АрмИнфо. ВТБ (Армения) открыл новые зоны «Привилегия» для индивидуального обслуживания клиентов в шести отделениях сети – два в Ереване, а также в Ванадзоре, Арташате, Абовяне и Капане.
Для владельцев пакета «Привилегия» в отделениях банка предусмотрена выделенная зона, где можно совершать все банковские операции: оформить кредит или вклад, открыть счет или карту, настроить онлайн-сервисы и другое.
«Мы запустили пилотный проект зонирования в офисах банка в конце прошлого года, что было обусловлено высоким интересом и желанием клиентов получать индивидуальное обслуживание, максимальный комфорт и приватность. Благодаря сервису портфель привлеченных средств, который в том числе формируют состоятельные клиенты, за последние 4 квартала вырос на 14%. В следующем году мы продолжим открывать выделенные зоны в других офисах банка», – прокомментировал заместитель генерального директора - председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.
Для приобретения пакета «Привилегия» необходимо открыть депозит в банке на сумму от 4 млн драмов РА или эквивалент в иностранной валюте на срок не менее шести месяцев. Сервис предусматривает бесплатное обслуживание одного из членов семьи клиента.