Пятница, 20 Декабря 2024 00:03
Big Christmas Market с Idram, IDBank и idplus
АрмИнфо.18 декабря стартовала самая большая и сказочная Big Christmas Market with Coca-Cola. Выставочный центр «Меридиан» наполнился сотнями красочных новогодних стендов, огнями и атмосферой праздника. Гостей ждут сюрпризы, розыгрыши и подарки на каждом шагу.
На стенде IDBank, Idram и платформы лояльности idplus команда с теплотой встречала гостей, рассказывая о праздничных бонусах. Почти на всех стендах ярмарки можно расплатиться через Idram и получить бонусы. А для удобства посетителей на стенде установлены терминалы, где можно пополнить кошелек и совершать QR-платежи, пользуясь эксклюзивными предложениями.
По словам руководителя службы оперативной поддержки продуктов Idplus Зинаиды Мартиросян, платформа лояльности Idplus уже завоевала популярность среди партнеров и клиентов. «Клиенты получают бонусы за покупки, превращая повседневные траты в выгодные. Новый год стал прекрасной возможностью порадовать наших клиентов. В рамках Big Christmas Market покупатели могут делать покупки почти во всех киосках и получать бонус в размере 25%. Накопленные бонусы можно использовать для дальнейших покупок на этой же ярмарке», – отметила Зинаида Мартиросян.
Руководитель департаментов маркетинга Idram и IDBank Татевик Оганесян отметила, что бонусы – это лишь часть выгодных предложений, подготовленных компаниями. «В рамках ярмарки будет доступна цифровая рассрочка Rocket Line, которая позволяет клиентам совершать больше покупок с особыми предложениями и, при необходимости, откладывать платежи», – подчеркнула Татевик Оганесян.
Диана Ароян, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций компании Big Projects, отметила, что IDBank, Idram и idplus уже много лет сотрудничают с Big Projects не только в рамках этой ярмарки, но и на других выставках. «Каждый год эти компании присоединяются к Big Christmas Market и всегда радуют наших посетителей и саму ярмарку новым подарком», – подчеркнула Диана Ароян.
Кстати, в этом году спонсорами ярмарки выступили IDBank, Idram и idplus.
Также напоминаем, что ярмарка продлится до 22 декабря.