
АрмИнфо. 27 февраля IDBank снова провел день благодарности для своих клиентов. В филиале банка «Центр» их ждали приятные сюрпризы и особая атмосфера.
IDBank превратил такие дни благодарности в добрую традицию: клиенты участвуют в небольших розыгрышах, выигрывают idcoins и получают неожиданные подарки.
Менеджер по работе с клиентами IDBank Седа Авагян отмечает, что основной миссией банка является предоставление лучшего сервиса клиентам. «Каждая новая идея, инициатива и инновационный подход реализуются с учетом потребностей и пожеланий наших клиентов. Мы благодарны им каждый день за доверие и выбор нашего банка, но иногда хочется выразить эту благодарность еще раз — с помощью таких небольших, но приятных мероприятий», — подчеркнула Седа Авагян.
Менеджер филиала «Центр» Аида Шахназарян подчеркнула, что команда банка ежедневно работает над улучшением сервиса, внимательно прислушиваясь к отзывам клиентов, и старается не только оправдать, но и превзойти их ожидания. «Наши постоянные клиенты доверяют нам, всегда находят продукты и услуги, которые соответствуют их потребностям. Мы выражаем свою благодарность не только высоким качеством обслуживания, но и такими приятными инициативами», — отметила Аида Шахназарян.
RUB | 4.91 | 0.00 |
USD | 376.83 | -0.84 |
EUR | 446.28 | -1.86 |
GBP | 512.34 | -3.18 |
CAD | 276.25 | -1.12 |
JPY | 24.63 | 0.03 |
CNY | 54.57 | -0.13 |
CHF | 489.77 | -0.84 |

