

АрмИнфо. Министр труда и социальных вопросов Армении Нарек Мкртчян в качестве ответственного по внешним связям партии "Гражданский договор" провел ряд встреч в рамках своего визита в особняк Дональда Трампа в Маар-а-Лаго.
Как сообщил министр на своей странице в Фейсбук, визит в особняк состоялся по приглашению давних друзей Трампа - экс-главы охраны Кит Шиллера и финансиста Джорджа Сориала.
Мкртчян напомнил, что Джордж Сориал на протяжении нескольких лет занимал руководящие позиции в Trump Tower и Trump Organization. В свою очередь Кит Шиллер много лет работал личным помощником Дональда Трампа и отвечал за службу безопасности, а в 2017 году он также исполнял обязанности операционного директора Овального кабинета Белого дома.
В ходе визита министр также провел встречу с известным американским предпринимателем и лидером еврейской общины Иегудой Каплуном, который является также номинантом на Нобелевскую премию 2024 года. Как отметил Мкртчян, Каплун совместно с президентом Трампом инициировал множество политических и гуманитарных проектов.
ПРОЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
RUB | 4.56 | -0.04 |
USD | 365.98 | -0.22 |
EUR | 421.76 | 0.63 |
GBP | 492.65 | 0.40 |
CAD | 260.61 | -0.55 |
JPY | 23.34 | 0.45 |
CNY | 54.20 | -0.04 |
CHF | 452.44 | -0.11 |


