
АрмИнфо. Министр труда и социальных вопросов Армении Нарек Мкртчян в качестве ответственного по внешним связям партии "Гражданский договор" провел ряд встреч в рамках своего визита в особняк Дональда Трампа в Маар-а-Лаго.
Как сообщил министр на своей странице в Фейсбук, визит в особняк состоялся по приглашению давних друзей Трампа - экс-главы охраны Кит Шиллера и финансиста Джорджа Сориала.
Мкртчян напомнил, что Джордж Сориал на протяжении нескольких лет занимал руководящие позиции в Trump Tower и Trump Organization. В свою очередь Кит Шиллер много лет работал личным помощником Дональда Трампа и отвечал за службу безопасности, а в 2017 году он также исполнял обязанности операционного директора Овального кабинета Белого дома.
В ходе визита министр также провел встречу с известным американским предпринимателем и лидером еврейской общины Иегудой Каплуном, который является также номинантом на Нобелевскую премию 2024 года. Как отметил Мкртчян, Каплун совместно с президентом Трампом инициировал множество политических и гуманитарных проектов.
ПРОЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
RUB | 4.85 | -0.01 |
USD | 377.86 | 0.87 |
EUR | 439.56 | 2.59 |
GBP | 505.50 | 4.71 |
CAD | 276.40 | 1.43 |
JPY | 24.02 | 0.13 |
CNY | 54.78 | 0.19 |
CHF | 483.75 | 4.85 |

