

АрмИнфо. Министр труда и социальных вопросов Армении Нарек Мкртчян в качестве ответственного по внешним связям партии "Гражданский договор" провел ряд встреч в рамках своего визита в особняк Дональда Трампа в Маар-а-Лаго.
Как сообщил министр на своей странице в Фейсбук, визит в особняк состоялся по приглашению давних друзей Трампа - экс-главы охраны Кит Шиллера и финансиста Джорджа Сориала.
Мкртчян напомнил, что Джордж Сориал на протяжении нескольких лет занимал руководящие позиции в Trump Tower и Trump Organization. В свою очередь Кит Шиллер много лет работал личным помощником Дональда Трампа и отвечал за службу безопасности, а в 2017 году он также исполнял обязанности операционного директора Овального кабинета Белого дома.
В ходе визита министр также провел встречу с известным американским предпринимателем и лидером еврейской общины Иегудой Каплуном, который является также номинантом на Нобелевскую премию 2024 года. Как отметил Мкртчян, Каплун совместно с президентом Трампом инициировал множество политических и гуманитарных проектов.
ПРОЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
RUB | 5.07 | 0.04 |
USD | 368.04 | -0.19 |
EUR | 427.96 | -0.99 |
GBP | 491.30 | -1.47 |
CAD | 267.76 | -0.20 |
JPY | 23.16 | -0.09 |
CNY | 54.12 | 0.01 |
CHF | 468.13 | -1.31 |



