Team Telecom Armenia завершила модернизацию мобильной сети в Тавуше
АрмИнфо.  Компания Team Telecom Armenia полностью модернизировала мобильную сеть в Тавушк, благодаря чему тысячи жителей области уже пользуются существенно более качественной и быстрой связью.
Благодаря увеличению количества базовых станций и внедрению новых технологий в регионе значительно расширилось покрытие сети, увеличилась скорость мобильного интернета и пропускная способность сети.  Теперь жители Тавуша могут пользоваться услугами Team даже в районах, где ранее соблюдались ограничения по покрытию или скорости. Быстрая и качественная связь стала доступной и в Дилижанском тоннеле.
Гендиректор Team Telecom Armenia Айк Есаян напомнил, что компания объявила 2025 год годом модернизации мобильной сети, направив на реализации этих масштабных работ 10 млрд. драмов. <Мы уверенно движемся вперед, чтобы обеспечить наших абонентов качественной и бесперебойной связью во всех уголках страны>, - подчеркнул он.  Как говорится в сообщении пресс-службы компании, работы по улучшению мобильной сети также будут проводиться в Ереване, в других областях и на межгосударственных трассах.
<Параллельно с улучшением сети 4G Team продолжает работу по запуску сети 5G. Недавно компания объявила о запуске сети в административном районе Эребуни, а в ближайшем будущем она станет доступна и в других районах столицы>, - отметили в источнике.
Отметим, что ОАО ''Телеком Армения'' (бренд: Team Telecom Armenia) - армянская компания, занимающая лидирующие позиции в сфере телекоммуникаций и информационных технологий в стране.
Являясь наследником первой телекоммуникационной сети в Армении, компания имеет 100- летнюю историю предоставления услуг в этой сфере. Благодаря сочетанию богатого опыта и современных технологий, Team предоставляет надежные и инновационные услуги как индивидуальным, так и корпоративным клиентам.
Целью Team Telecom Armenia является предоставление высококачественных телекоммуникационных услуг всем жителям Армении. Для достижения этой цели компания постоянно модернизирует и переоснащает мобильные и фиксированные сети, запускает новые международные каналы, что также повышает уровень надежности и безопасности интернета в Армении.