АрмИнфо. Первый национальный авиаперевозчик Армении FLYONE ARMENIA объявил о запуске нового направления - Ереван-Рим-Ереван.
Как сообщает пресс-служба авиакомпании, рейсы стартуют со 2 июля из международного аэропорта <Звартноц> (Ереван) в международный аэропорт <Фьюмичино> (Рим) с периодичностью 3 раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям. В компании пообещали, что рейсы будут выполнятся по удобному расписанию и цене для каждого.
<Новое направление-это возможность открыть для себя богатое историческое и культурное наследие Рима и совершить путешествие по живописным местам Италии>, - говорится в источнике.
На сегодняшний день FLYONE ARMENIA выполняет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, а также в Париж, Ниццу, Барселону, Милан, Брюссель, Кельн, Тиват, Ларнаку, Кишинев, Тбилиси, Тель-Авив, Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Летом 2025 года сеть расширится, включив такие направления, как Пафос, Салоники и Ираклион.
Билеты можно приобрести на сайте flyone.am или в мобильном приложении FLYONE.
Отметим, что FLYONE ARMENIA (www.flyone.am) - ведущий авиаперевозчик Армении. Основан в 2021 году. Парк авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320 и Airbus A319. Они соответствуют всем стандартам безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA.