АрмИнфо. Со 2 июня по 2 сентября Ардшинбанк проводит акцию «Cashback всем держателям Mastercard» отмечая лето еще одним приятным и полезным сотрудничеством..
В рамках акции все держатели Mastercard Ардшинбанка, которые со 2 июня по 2 сентября совершат безналичную оплату через POS-терминалы Ардшинбанка в ресторанах Park Cafe, Syrovarnya, T Philosophy, August, Ramen-Ten, Keg & Barrel, Zazoo, Persona Restaurant & Bar, 782, Yasaman (Цахкадзор) и Ginetun, получат сashback в размере от 15% до 25%.
Акция продлится 3 месяца — с 2 июня по 2 сентября включительно.
Сумма сashback будет перечисляться в период с 20 по 30 число каждого следующего месяца, и зачисляться на счет Mastercard, с которой была произведена оплата.
Напомним, что стать клиентом и оформить карты Ардшинбанка можно как в любом из отделений Банка, так и через мобильное приложение Mobile Banking, пройдя онлайн-идентификацию в любое время и в любом месте.
Узнать больше.