АрмИнфо. В преддверии нового учебного года Team Telecom Armenia запускает беспрецедентную акцию Back to school - покупая в центрах продаж и обслуживания и на онлайн-платформах компании смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro модельного ряда этого года клиенты получат еще один смартфон Xiaomi - Redmi A5.
Как сообщает пресс-служба компании, Xiaomi Redmi Note 14 Pro отличается мощными камерами (основная камера на 200 Мп), роскошным дизайном, большим экраном, а также обеспечивает длительную работу аккумулятора (емкость 5110 мА/ч). Оперативная память телефона составляет 8 Гб, встроенная - 256Гб.
Однако этим предложение не ограничивается - в рамках акции клиенты также получат подписку на пакеты TeamTok и Be Free сроком на 1 месяц, а также 100Гб интернета на 6 месяцев.
Телефон можно приобрести как за наличные, так и в рассрочку, начиная от 2250 драмов за месяц.
Предложение действует с 13 августа до 30 сентября 2025г. и доступно только для физлиц. Более детальная информация представлена по ссылке: https://www.telecomarmenia.am/hy/redmi-note-14-pro
Отметим, что ОАО ''Телеком Армения'' (бренд: Team Telecom Armenia) - армянская компания, занимающая лидирующие позиции в сфере телекоммуникаций и информационных технологий в стране. Являясь наследником первой телекоммуникационной сети в Армении, компания имеет 100-летнюю историю предоставления услуг в этой сфере.
Благодаря сочетанию богатого опыта и современных технологий, Team предоставляет надежные и инновационные услуги как индивидуальным, так и корпоративным клиентам. Компания предоставляет услуги мобильного и фиксированного интернета, цифрового телевидения, мобильной и фиксированной телефонной связи на территории Республики Армения