АрмИнфо. Руководство Зангезурского медно- молибденового комбината, выступая гарантом перед своими сотрудниками, берет на себя обязательства, подтверждая, что изменения в условиях оплаты труда, медицинского страхования и улучшения условий труда будут реализованы в установленные сроки. Об этом говорится в заявлении компании.
ЗММК приступил к расторжению трудовых договоров с саботажниками
АрмИнфо. Руководство Зангезурского Медно-молибденового комбината (ЗММК) приступило к процессу расторжения трудовых договоров с работниками, которые провоцировали незаконные действия и организовывали саботаж на производстве. Об этом говорится в официальном заявлении комбината.
В ЗММК рассчитывают, что нарушители закона понесут правовую ответственность
АрмИнфо. В результате нарушения нормальной работы ЗАО "Зангезурский медно-молибденовый комбинат" (ЗММК)  предприятие понесло убытки в размере 400 млн драм в день. Об этом говорится в заявлении компании.
Представители Защитника прав человека встретились с сотрудниками ЗММК
АрмИнфо. По поручению Защитника прав человека Анаит Манасян представители ЗМЧ выехали в Сюникскую область, чтобы на месте ознакомиться с вопросами, касающимися прав человека, поднятыми работниками Зангезурского медно-молибденового комбината (ЗММК), состоянием обеспечения прав граждан, а также с обеспокоенностью, высказанной относительно условий труда, сообщается в заявлении Офиса Омбудсмена.
ЗММК выступил с очередным заявлением в связи со сложившейся на предприятии ситуации
АрмИнфо. ЗАО "Зангезурский медно- молибденовый комбинат" (ЗММК) выступил с очередным заявлением в связи со сложившейся на предприятии ситуации.
Министр экономики видит свет в конце <амулсарского тоннеля>
АрмИнфо. Процесс по Амулсарскому месторождению находится в активной стадии. Об этом журналистам в ходе брифинга 6 февраля сообщил министр экономики Армении Геворг Папоян.
Министр экономики: Решение ситуации в ЗММК в компетенции Профсоюза, руководства предприятия и работников
АрмИнфо. Министерство экономики обеспокоено ситуацией сложившейся в ведущем в Армении горнодобывающем предприятии - Зангезурском медно-молибденовом комбинате (ЗММК), поскольку это отразится на экономических показателях и налоговых сборах. Об этом заявил в ходе брифинга с журналистами министр экономики Армении Геворг Папоян, комментируя ситуацию с забастовкой части сотрудников ЗММК, которая началась с прошлой недели.
Союз работодателей Армении призывает сотрудников ЗММК пойти на конструктивные переговоры или инициировать забастовку законным путем
АрмИнфо.Республиканский союз работодателей Армении (РСРА) обеспокоен незаконными действиями, предпринятыми группой сотрудников ЗАО <Зангезурский медно-молибденовый комбинат> (ЗММК), в результате которых была нарушена нормальная деятельность крупнейшей компании, являющейся налогоплательщиком номер один в стране.
«Амунди» ожидает двузначного роста почти на всех рынках»: Соруководитель отдела Делегированных инвестиционных решений Amundi
АрмИнфо.  В 2025 году на финансовых рынках нас ждет своеобразный микс неопределенности и достойного роста. Такой прогноз сделал Фредерик Паскаль, соруководитель отдела делегированных инвестиционных решений Amundi, представив видение Amundi по распределению активов на 2025 год на конференции «Amundi Investment Outlook». «Мы любим риск, но планируем внести некоторое разнообразие в наш портфель», - сказал он. Управляющая фондом «Амунди-Акба» Ануш Амирджанян, в свою очередь, отмечает, что в текущем году хеджирование будет играть ключевую роль.
<Инвестиционные перспективы Amundi в 2025 году>. Пути разумного управления рисками и стратегический подход
АрмИнфо. 30 января в Ереване прошла глобальная инициатива <Инвестиционные перспективы Amundi 2025>., которая проходит в более чем 20 странах. Мероприятие представляет собой уникальную возможность обсудить ключевые финансовые события, которые будут определять текущий год с известными международными экспертами, а также услышать их мнение об инвестиционных возможностях, экономических тенденциях и о стратегиях распределения активов.