АрмИнфо. На заседании Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) РА, состоявшемся 17 сентября текущего года, обсуждался ряд вопросов, связанных с отклонением административной жалобы ЗАО "Электрические сети Армении".
Бывший руководитель электросетей ответил на обвинения нынешнего руководителя
Понедельник, 15 Сентября 2025,
АрмИнфо.  ЗАО "Электрические сети Армении" никогда не принимало на свой баланс солнечные электростанции.  Об этом 15 сентября на пресс-конференции заявил бывший и.о. генерального директора компании Давид Казинян, опровергая вчерашние утверждения временного управляющего ЗАО Романоса Петросяна.
Госорганы и госорганизации должны до конца 2027 года вернуть имущество, предоставленное им на праве безвозмездного пользования
Четверг, 11 Сентября 2025,
АрмИнфо.Национальное Собрание Армении приняло в первом чтении пакет законопроектов, который устанавливает, что все государственные органы и организации обязаны вернуть имущество, предоставленное им на праве безвозмездного пользования, с условием получения его в будущем в аренду.
Регулятор продлил срок действия лицензии на распределение природного газа ЗАО <Газпром Армения>
АрмИнфо.  Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении 10 сентября под председательством председателя КРОУ Месропа Месропяна обсудила вопросы, связанные с газоснабжением и телекоммуникациями.
В Минтеруправления обсудили вопросы сотрудничества с Ираном в энергетической сфере
АрмИнфо.  Заместитель министра территориального управления и инфраструктур Республики Армения Армен Симонян принял делегацию во главе с заместителем министра нефти Исламской Республики Иран (ИРИ) Мохаммадом Садеком Азимифаром и послом ИРИ в Армении Мехди Собхани.