АрмИнфо.  ЗАО <Электрические сети Армении> (ЭСА) уведомляет о проведении предварительного исследования рынка дляя закупки вентиляторов охлаждения радиаторов трансформаторов.
ЭСА уведомляет о проведении предварительного исследования рынка для закупки высоковольтных и низковольтных муфт
Суббота, 23 Августа 2025,
АрмИнфо. ЗАО <Электрические сети Армении> (ЭСА) уведомляет о проведении предварительного исследования рынка для закупки высоковольтных и низковольтных муфт ЭСА.
Министр: Строительство новой линии электропередачи Иран-Армения находится на завершающей стадии
АрмИнфо. Строительство новой линии электропередачи Иран-Армения находится на завершающей стадии, она позволит Армении удвоить объёмы экспорта электроэнергии в Иран, а в перспективе кратно нарастить эти объемы. Об этом 19 августа журналистам заявил министр территориального управления и инфраструктур  РА Давид Худатян.
В предварительном исследовании рынка и этапе запроса фактических цен, который стартовал  в ЭСА, приняли участие 125 компаний-резидентов
АрмИнфо. В предварительном исследовании рынка и этапе запроса фактических цен, который стартовал 1 августа, приняли участие 125 компаний-резидентов.  Об этом говорится в сообщении ЗАО "Электрические сети Армении".
Пашинян с Пезешкианом обсудил ЛЭП Иран-Армения: проект нужно завершить в возможно кратчайшие сроки
АрмИнфо. Учитывая, что объем грузоперевозок между Арменией и Ираном изо дня в день увеличивается, принято решение Ереван и Тегеран согласовали строительство второго моста через реку Аракс. Об этом заявил премьер РА Никол Пашинян на совместной с президентом ИРИ Масудом Пезешкианом брифинге 19 августа в Ереване.
<Элсети Армении> уведомляет о проведении предварительного исследования рынка для закупки услуг уборки
АрмИнфо.  ЗАО <Электрические сети Армении> (ЭСА) уведомляет о проведении предварительного исследования рынка с целью приобретения услуг по уборке помещений компании.
ЗАО "Электрические сети Армении" планирует провести открытый тендер на приобретение мачтовых подстанций, распределительных устройств и распределительных ячеек
АрмИнфо. В целях обеспечения своей деятельности и выполнения своих обязательств ЗАО "Электрические сети Армении" планирует провести открытый тендер на приобретение мачтовых подстанций, распределительных устройств, распределительных ячеек, комплектных трансформаторных подстанций и устройств автоматического ввода резерва. Об этом говорится в сообщении компании.
Строительство 400-кВ ЛЭП Иран-Армения будет реализовано за счет части ассигнований на <Двукратное продление проектного срока эксплуатации 2-го энергоблока ЗАО АЭС>
Четверг, 14 Августа 2025,
<Элсети Армении> уведомляет о проведении предварительного исследования рынка с целью закупки услуг по ремонту компьютерной техники
Вторник, 12 Августа 2025,
АрмИнфо.  ЗАО <Электрические сети Армении> (ЭСА) уведомляет о проведении предварительного исследования рынка с целью закупки услуг по ремонту компьютеров, принтеров и копировальных аппаратов, эксплуатируемых компанией, а также услуг по заправке картриджей.