АрмИнфо. Национальное Собрание Армении на внеочередном заседании 3 июля во втором и окончательном чтении одобрило предложенные правящей фракцией "Гражданский договор" проект поправок в законах "Об органе по регулированию общественных услуг" и "Об энергетике", которыми закладывается основа для национализации ЗАО "Электрические сети Армении". |
Среда, 2 Июля 2025,
АрмИнфо. 64 голосами "за" и 30 "против" Национальное Собрание РА на внеочередном заседании 2 июля в первом чтении одобрило предложенные правящей фракцией "Гражданский договор" проект поправок в законах "Об органе по регулированию общественных услуг" и "Об энергетике", которыми закладывается основа для национализации ЗАО "Электрические сети Армении". |
20 лет Viva: Министр высокотехнологической промышленности отметил изменения в сфере телекома Армении
АрмИнфо. На армянском рынке телекоммуникаций в 2005 году 1 июля - революционная дата, поскольку этот день ознаменовался не только приходом в Армению новых технологий и инноваций, но и, что самое главное, был сломан стереотип, что мобильная связь - это только для избранных. Об этом заявил министр высокотехнологичной промышленности Армении Мхитар Айрапетян в ходе мероприятия, приуроченного 20-летию основания телекоммуникационной компании Viva. |
АрмИнфо. На внеочередном заседании Национального Собрания РА 1 июля в первом чтении начались обсуждения по проекту поправок в законах, цель которых - национализация ЗАО "Электрические сети Армении". Пакет, который включает в себя поправки в законах "Об органе по регулированию общественных услуг" и "Об энергетике", разработан правящей в стране фракцией "Гражданский договор". |