АрмИнфо. Впервые в истории Армянской фондовой биржи на площадке корпоративных облигаций 4 сентября состоялась торговая сделка с евробондами в объеме $600 тыс при минимальном лоте в $200 тыс. Это пятилетные евробонды (XS2080321198) Ардшинбанка с объемом эмиссии в $300 млн, выпущенные на международном рынке капитала компанией Dilijan Finance B.V., и вошедшие также в листинг-лист Армянской Фондовой Биржи AMX. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе AMX.
Америабанк 8 сентября выставит на продажу очередной транш долларовых облигаций
Четверг, 3 Сентября 2020,
АрмИнфо. Америабанк 8 сентября приступит к первичному размещению очередного транша именных купонных недокументарных  долларовых облигаций в объеме $5 млн. И как отмечается в размещенном на сайте Центробанка РА проспекте эмиссии данного транша облигаций, завершить первичное размещение планируется 13 ноября с.г.
Evocabank усиливает ведущие позиции по уровню достаточности капитала
АрмИнфо. Армянский Evocabank, за счет эмиссии акций в объеме 2.050 млрд драмов, пополнил уставной капитал доведя его до 20 млрд драмов ($41.1 млн). Тем самым банк нарастил нормативный общий капитал почти до 38 млрд драмов ($78 млн). Это, по мнению аналитиков AmRating, заметно укрепило ведущие позиции банка по уровню достаточности капитала.
Ардшинбанк 1 сентября выставит на продажу еще один 3-миллиардный транш драмовых облигаций
АрмИнфо. Ардшинбанк 1 сентября с.г. выставит на продажу транш именных, купонных, недокументарных драмовых облигаций в объеме 3 млрд., первичное размещение которых предусмотрено завершить 6 ноября.
Конверс Банк вновь удостоился высокой оценки зарубежного партнера - приз "Euro STP Excellence Award 2019" от Commerzbank AG
АрмИнфо. Конверс Банк удостоился приза "Euro STP Excellence Award 2019"  от ведущего европейского Банка Commerzbank AG за высокий уровень качества и весомый количественный рост осуществленных по системе SWIFT денежных переводов. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе Конверс Банка.