АрмИнфо. У пользователей мобильного приложения "Сбербанк Онлайн" появилась возможность совершать денежные переводы по номеру телефона в адрес клиентов цифрового банка Армении - Эвокабанка. Об этом сообщила пресс-служба российского Сбербанка.
Пятница, 21 Февраля 2020,
АрмИнфо. Банк ВТБ (Армения) в очередной раз улучшил условия ипотечных кредитов, снизив процентные ставки и повысив доступность приобретения недвижимости для своих клиентов. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс- службе банка.
АрмИнфо. Освободить банки Армении от налогов по невозвратным кредитам предложила депутат от партии "Просвещенная Армения" Мане Тандилян 11 февраля на пленарном заседании парламента страны.
Четверг, 30 Января 2020,
АрмИнфо. Средства, привлеченные от евробондов Ардшинбанка будут направлены на реализацию амбициозных программ для крупных предприятий Армении, которые являются клиентами банка. Об этом в интервью телевизионному каналу заявил председатель правления ЗАО «Ардшинбанк» Артак Ананян.
Четверг, 23 Января 2020,
АрмИнфо. Ардшинбанк на международном рынке капитала разместил очередной транш облигаций в объеме $300 млн с доходностью по купону в 6,5% и сроком обращения в 5 лет. Общий объем заявок составил $450 млн. Об этом говорится в сообщении на сайте GlobalCapital, где указано, что андеррайтерами этого выпуска выступили Citi и Renaissance Capital.