АрмИнфо. Acba Bank 2 мая приступил к публичному размещению очередных купонных недокументарных долларовых и драмовых облигаций в объеме $5 млн и 3 млрд драмов. Об этом отмечается в сообщении Банка, где указано, что размещение предусмотрено завершить до 1 августа.
Облигации Конверс Банка скуплены на первичном рынке за считаные дни
АрмИнфо.Драмовые купонные облигации Конверс Банка в объеме 5 млрд драмов скуплены на первичном рынке за считанные дни. Примечательно, что этот транш вместе с долларовыми облигациями был выставлен на продажу 17 апреля и уже за неделю удалось разместить в полном объеме драмовые облигации. Об этом отмечается в сообщении Конверс Банка.
Конверс Банк приступил к первичному размещению очередных драмовых и долларовых облигаций в объеме 5 млрд драмов и $10 млн
АрмИнфо. Конверс Банк 17 апреля приступил к первому в 2024 году размещению драмовых и долларовых облигаций в объеме 5 млрд драмов и $10 млн. Об этом отмечается в сообщении Банка.
Конверс Банк представит на ежегодной выставке Leasing Expo свой продукт Converse Leasing
АрмИнфо. Конверс Банк представит на ежегодной выставке Leasing Expo свой продукт Converse Leasing. Как отмечается в сообщении Конверс Банка, посетители стенда банка ознакомятся с предложениями по финансированию бизнеса, получат качественную консультацию и при необходимости смогут оформить заявку на финансирование.
ФинРейтинг Банков Армении: Обеспеченный в 2023 году рост кредитования оказался недостаточным чтобы спасти прибыль от проседания