АрмИнфо.Америабанк 1 декабря приступит к первичному размещению очередного транша долларовых именных, купонных и недокументарных облигаций с объемом эмиссии в $10 млн.
Конверс Банк 22 ноября выставит на продажу по траншу драмовых и долларовых облигаций в объеме 3 млрд драмов и $10 млн
АрмИнфо.Конверс Банк 22 ноября приступит к первичному размещению очередных траншей драмовых и долларовых облигаций в объеме 3 млрд драмов и $10 млн. Как свидетельствуют размещенные на сайте ЦБ проспекты эмиссии, первичное размещение и драмового и долларового транша предусмотрено завершить 15 марта 2023г.
ACBA Bank 1 декабря выставит на продажу по траншу драмовых и долларовых облигаций в объеме 3 млрд драмов и $5 млн
АрмИнфо.ОАО "ACBA Bank" 1 декабря выставит на продажу по траншу  именных, купонных, недокументарных драмовых и долларовых облигаций в объеме 3 млрд.  драмов и $5 млн. Как свидетельствуют размещенные на сайте ЦБ проспекты эмиссии, первичное размещение и драмового и долларового выпусков предусмотрено завершить 31 января 2023 года.
ВТБ (Армения) повышает ставки по драмовым и рублевым вкладам
АрмИнфо.ВТБ (Армения) улучшает условия для населения по депозитам к Международному дню сбережений. В зависимости от срока размещения максимальная процентная ставка по драмовым вкладам повышена на 0,5 п.п., - до 10,5%, а по рублевым вкладам - на 3 п.п. до 5,5%. Предложение распространяется на депозитные продукты "Выгодный" и "Прогрессивный".  Об этом АрмИнфо сообщии в пресс-службе ВТБ (Армения).