АрмИнфо.ОАО "ACBA Bank" выпустил первые акции в количестве 500 000 общим объемом в 7.5 млрд драмов (по цене размещения). Банк предлагает на будущее новую возможность - "Стань акционером". Об этом отмечается в сообщении пресс-службы Банка, где указано, что акции можно приобрести также через приложение acba digital.
Евразийский Банк Развития предоставил Ардшинбанку кредит в $20 млн на финансирование МСБ
Вторник, 7 Сентября 2021,
АрмИнфо.Евразийский Банк Развития (ЕАБР)предоставил Ардшинбанку кредитную линию на сумму $20 млн сроком на 3 года для оказания финансовой поддержки сектору малого и среднего бизнеса Армении (МСБ). Соответствующее соглашение 7 сентября подписали председатель Правления ЕАБР Николай Подгузов и председатель Правления Ардшинбанка Артак Ананян.
Геворг Мачанян: Цель Армсвисбанка - создать в Армении стабильные, конкурентные на международных рынках производства
АрмИнфо. Цель Армсвисбанка - создать в Армении стабильные, конкурентные на международных рынках, способные самостоятельно действовать производства. Об этом в беседе с корреспондентом АрмИнфо заявил Исполнительный Директор Армсвисбанка Геворг Мачанян.
S&P улучшил прогноз по кредитному рейтингу Америабанка на "Cтабильный".
Четверг, 10 Июня 2021,
АрмИнфо. Рейтинговое агентство S&P Global Ratings улучшило прогноз по кредитному рейтингу Америабанка с "Негативного" на "Стабильный", обусловив пересмотр определенной стабилизацией в 2021 году макроэкономической среды и условий деятельности банковского сектора Армении. При этом, долгосрочный и краткосрочный рейтинги банка агентство S&P сохранило на уровне "B+/B". Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе Америабанка.