АрмИнфо. ОАО «АРАРАТБАНК» и Сингапурская компания Global Finance & Technology Network (GFTN) подписали Меморандум о взаимопонимании в области расширения цифровых возможностей банка и финтех-инфраструктуры.
AraratBank инициировал панельную дискуссию по ИИ и лидерству
Понедельник, 4 Ноября 2024,
АрмИнфо. В филиале "Развитие" AraratBank прошла панельная дискуссия на тему «Влияние искусственного интеллекта на лидерство и принятие решений». Мероприятие было организовано в рамках международной научно-практической конференции «Трансформация теории и практики управления в XXI веке», соорганизатором которой выступил AraratBank.
По версии издания Global Banking & Finance Review АРАРАТБАНК признан лучшим армянским банком в номинации "Best CSR Bank Armenia 2023"
АрмИнфо. По версии авторитеного издания Global Banking & Finance Review АРАРАТБАНК признан лучшим армянским банком в номинации "Best CSR Bank Armenia 2023" (CRS - corporate social responsibility - корпоративная социальная ответственность). Как отмечается в сообщении АРАРАТБАНКа, эта престижная награда подчеркивает приверженность и ответственность банка в области корпоративной социальной ответственности.
АраратБанк выступил андеррайтером облигаций УКО "ФИНКА"
Суббота, 27 Мая 2023,
АрмИнфо. ЗАО Универсальная кредитная организация "ФИНКА" осуществит  размещение именных купонных драмовых (код: AMFNCAB2EER0) и долларовых (код: AMFNCAB2FER7) облигаций. Андеррайтером и маркет-мейкером бумаг выступает АраратБанк.
Как сообщили в банке, размещение облигаций будет осуществляться посредством аукциона на Армянской фондовой бирже (AMEX) с 30 мая по 2 июня, каждый день в 11:00-13:30.