АрмИнфо. ОАО «АРАРАТБАНК» и Сингапурская компания Global Finance & Technology Network (GFTN) подписали Меморандум о взаимопонимании в области расширения цифровых возможностей банка и финтех-инфраструктуры. |
Понедельник, 4 Ноября 2024,
АрмИнфо. В филиале "Развитие" AraratBank прошла панельная дискуссия на тему «Влияние искусственного интеллекта на лидерство и принятие решений». Мероприятие было организовано в рамках международной научно-практической конференции «Трансформация теории и практики управления в XXI веке», соорганизатором которой выступил AraratBank. |
АрмИнфо. По версии авторитеного издания Global Banking & Finance Review АРАРАТБАНК признан лучшим армянским банком в номинации "Best CSR Bank Armenia 2023" (CRS - corporate social responsibility - корпоративная социальная ответственность). Как отмечается в сообщении АРАРАТБАНКа, эта престижная награда подчеркивает приверженность и ответственность банка в области корпоративной социальной ответственности. |
АрмИнфо. ЗАО Универсальная кредитная организация "ФИНКА" осуществит размещение именных купонных драмовых (код: AMFNCAB2EER0) и долларовых (код: AMFNCAB2FER7) облигаций. Андеррайтером и маркет-мейкером бумаг выступает АраратБанк. |
АрмИнфо. АраратБанк приступит к размещению именных купонных облигации ЗАО "ФИНКА УКО" в драмах и долларах США. Период размещения с 16 по 18 ноября 2022 года. Размещение облигаций будет осуществляться посредством стандартного закрытого аукциона. При этом облигации, не размещенные в предыдущий день размещения, будут перенесены на следующий день до полного истечения объема предлагаемых к размещению облигаций. |
АрмИнфо. Арарат Банк признан «Лучшим суб-кастодиальным банком» Армении профессиональной командой международного журнала Global Finance. Принимая решение, профессиональная команда этого престижного международного журнала приняла во внимание качество обслуживания клиентов, конкурентоспособные тарифы, техническую поддержку, непрерывность бизнеса, знание местных рынков, законов и другие критерии. |
АрмИнфо. 21-й выпуск именных купонных облигаций кредитной компании ЗАО "Национальная ипотечная компания" (НИК) прошел 24 марта листинг в основном списке Abond Армянской фондовой биржи AMX. Араратбанк, являясь с 2009г членом Армянской фондовой биржи, выступит в статусе маркет-мейкера этого выпуска. Об этом отмечается в сообщении банка. |