АрмИнфо.Правительство Армении перенесло сроки завершения солнечной электростанции промышленного значения <Масрик-1>, расположенной в общине Мец Масрик Гегаркуникской области с 1 июля 2022 года на 1 сентября 2023 год. Решение принято 16 сентября на заседании кабмина.
Глава ЕБРР с нетерпением ждет посещения Кавказа
Четверг, 8 Сентября 2022,
АрмИнфо. Президент Европейского Банка Реконструкции и Развития (EBRD) Одиль Рено-Бассо заявила сегодня, что с нетерпением ждет посещения Кавказа, где банк в своей работе достиг замечательных результатов за 30 лет своей деятельности.
АрмИнфо. Америабанк 7 сентября приступил к первичному размещению очередного транша долларовых именных, купонных и недокументарных облигаций с объемом эмиссии в $10 млн. Об этом указано в проспекте эмиссии этого выпуска, размещенного на сайте Центробанка РА, согласно которому завершить размещение этого выпуска планируется 18 ноября 2022 года.  В рамках этого транша будут выпущены 100 тыс облигаций номинальной стоимостью в $100.  Доходность по купону установлена в 3,75%. Периодичность купонных выплат предусмотрена раз в квартал. Полное погашение данного транша запланировано на 7 сентября 2025 года.