АрмИнфо. Америабанк объявил о публичном размещении с 28 апреля двух выпусков именных, купонных и недокументарных облигаций с объемами эмиссии в 5 млрд драмов и $10 млн. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе банка, подметив, что завершить размещение этих выпусков запланировано 3 июля.
EFSE предоставил ИНЕКОБАНКу два кредита на общую сумму $15 млн для ММП и ипотеки
Понедельник, 20 Апреля 2020,
АрмИнфо.Европейский фонд Южно-Восточной Европы (EFSE) предоставил ИНЕКОБАНКу два кредита на общую сумму $15 млн в рамках поддержки в реагировании на экономические последствия коронавируского кризиса. Об этом сообщает EFSE.
EBRD: Быстрое восстановление возможно, но не гарантировано
АрмИнфо. Пандемия коронавируса приведет к существенному сокращению объемов производства в странах с формирующейся экономикой в орбите EBRD, но быстрого восстановления экономик может и не быть. Так оценивают ситуацию экономисты Европейского Банка Реконструкции и Развития.
Америабанк привлек дополнительные $20 млн на торговое финансирование
Америабанк получил от OeEB кредит на $30 млн. для финансирования МСП и проектов в области энергосбережения и возобновляемой энергетики
Америабанк объявил <кредитные каникулы> для заемщиков МСБ-сектора
АрмИнфо. Америабанк, ввиду сложившейся ситуации, принял решение "кредитными каникулами" поддержать наиболее уязвимый сектор экономики Армении - малый и средний бизнес, действующий в сфере туризма, общепита и гостиничных хозяйств, чтобы общими усилиями преодолеть временный кризис.
Америабанк предлагает льготные условия использования Интернет/Мобайл банкинга
АрмИнфо.  Америабанк, заботясь о безопасности своих клиентов, акцентирует их внимание на использовании систем дистанционного управления, предлагая на льготных условиях пользоваться Интернет/Мобайл банкингом. Как сообщили АрмИнфо в пресс- службе банка, льготные условия действуют с 13 марта по 30 апреля включительно.