Вторник, 18 Февраля 2020,
АрмИнфо. Заместитель министра экономики Армении Варос Симонян принял руководителя ереванского офиса Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Дмитрия Гвиндадзе.
Понедельник, 17 Февраля 2020,
АрмИнфо. В банковской системе Армении Америабанк удерживает лидерство по основным финасовым показателям, в частности, по активам, обязательствам перед клиентами, кредитным вложениям, капиталу и чистой прибыли. Об этом отмечается в сообщении Америабанка.
АрмИнфо. Вице-премьер Армении Тигран Авинян принял сегодня делегацию Европейского банка реконструкции и развития (EBRD) во главе с вице-президентом банка Пьером Хейльбронном.
Среда, 5 Февраля 2020,
АрмИнфо. Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service, присвоило компании <Электрические сети Армении> инвестиционный корпоративный рейтинг (corporate family rating - CFR) и рейтинг дефолта эмитента (probability of default rating) на уровне Ba2 и Ba2-PD соответственно. Прогноз <стабильный>.
Вторник, 4 Февраля 2020,
АрмИнфо. Ереван выбран местом проведения годового собрания Европейского банка реконструкции и развития, которое пройдет весной 2021 года. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер Тигран Авинян.
Понедельник, 3 Февраля 2020,
АрмИнфо.Америабанк обеспечил весомый количественный и качественный рост розничного кредитного портфеля. Как пояснили АрмИнфо в пресс-службе банка, за 2019 год этот портфель вырос на 48%, составив 178 млрд драмов.
АрмИнфо. Впервые на финансовом рынке Армении Америабанк внедрил новую и современную систему предоставления потребительских кредитов, которая действует на основе алгоритмов машинного обучения/искусственного интеллекта. Как сообщает пресс-служба банка, новая система предоставляет клиентам возможность оформить потребительский кредит более удобно и быстро.
Четверг, 9 Января 2020,
АрмИнфо. Армсвисбанк, в рамках заключенного с Центробанком РА кредитного договора, приступил к реализации второго этапа кредитной программы Немецкого банка развития KfW <Энергоэффективность для МСБ>.