АрмИнфо.Только в этом году, за столь короткое время, телекоммуникационная компания Team Telecom Armenia успела совершить прорывные шаги на рынке отечественного телекома, заявив сначала о группе компаний (Team Pay, Team Solutions, Team Systems и buy.am), за чем последовала покупка акций крупного грузинского телекома (SkyTel) и, в конечном счете, выход на IPO .
Минэкономики vs ЦБ: Снижения объемов экспорта и импорта в 2023 году не предвидится
АрмИнфо. Министерство экономики Армении не ожидает снижения объемов экспорта и импорта в 2023 году из-за возможного сокращения сделок по реэкспорту. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента АрмИнфо, сообщил замминистра экономики Армении Рафаэль Геворгян на полях мероприятия, приуроченного презентации исследования на тему <Выявление экспортного потенциала Армении и разработка механизмов стимулирования экспорта>, подготовленного при поддержке EBRD (Европейский банк реконструкции и развития) и Фонда хорошего управления (Good Governance Fund) Великобритании.
Министерство экономики Армении готовит всеобъемлющую экспортную стратегию
АрмИнфо. Министерство экономики Армении готовит всеобъемлющую экспортную стратегию. Об этом 16 июня заявил заместитель министра экономики Армении Рафаэль Геворгян в ходе мероприятия, приуроченного представлению исследования на тему <Выявление экспортного потенциала Армении и разработка механизмов стимулирования экспорта>, подготовленного при поддержке EBRD (Европейский банк реконструкции и развития) и Фонда хорошего управления (Good Governance Fund) Великобритании.