АрмИнфо. Америабанк запускает проект «Моя Америя, моя семья» как логическое продолжение проекта «Моя Америя, моя Армения», реализованного в конце прошлого года. |
АрмИнфо. В ближайшие месяцы многие будут отправляться в путешествия, наслаждаться долгими прогулками под солнцем и открывать для себя новые уголки как в Армении, так и за её пределами. А для того, чтобы каждая минута этого пути была в радость, необходима удобная и качественная обувь. Именно поэтому Idram и IDBank, вдохновлённые духом приключений, запускают новую акцию совместно с сетью магазинов высококлассной обуви ECCO. |
АрмИнфо. С началом боевых действий на территории Украины и санкций в отношении России экономика Армении пережила беспрецедентный всплеск активности: резкий рост импорта, экспорта и внутренних инвестиций, поддержанных притоком капитала и людей в основном из России. Однако спустя три года, в условиях условной стабилизации, страна сталкивается с глубокими структурными проблемами. |
Среда, 23 Апреля 2025,
АрмИнфо. Сегодняшние интернет-мошенники используют различные платформы и уловки, чтобы ввести пользователей в заблуждение. Чаще всего фальшивая реклама распространяется через социальные сети — такие как Facebook и Instagram, но иногда её можно встретить и в мессенджерах, например, в Telegram или WhatsApp. |
Вторник, 22 Апреля 2025,
АрмИнфо. Цифровая идентичность и аутентификация, быстрые и безопасные цифровые транзакции в современном технологичном мире — как в государственном, так и в частном секторах: imID устанавливает новый стандарт цифровой идентичности в Армении. |
АрмИнфо. Конверс Банк приступил к первичному размещению очередных именных купонных долларовых облигаций в объеме $10 млн. Об этом отмечается в сообщении Банка, где указано, что размещение облигаций этого выпуска будет осуществляться как через платформу Converse Mobile, так и через филиальную сеть банка. |
АрмИнфо. В 2025 году рост ВВП Армении на фоне высокой базы прошлого года замедлится до 4,7%. Динамика показателя будет определяться внутренним спросом, поддержку которому окажет проведение стимулирующей налогово-бюджетной и денежно-кредитной политики и рост кредитования. Об этом говорится в региональном экономическом обзоре Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) "весна 2025". |
АрмИнфо. ВТБ (Армения) фиксирует растущий интерес к кредитам в рассрочку, предлагая клиентам выгодные условия для покупок более чем в 1000 партнерских торговых точках по всей стране. За последние пять лет число партнеров банка удвоилось, а анализ клиентской статистики позволил адаптировать предложения для максимальной выгоды. |
АрмИнфо. Америабанк запустил новое банковское приложение MyAmeria Star, предназначенное для лиц в возрасте от 6 до 18 лет. MyAmeria Star – это безопасное и удобное банковское решение для детей и подростков, с полным родительским контролем. |
Пятница, 4 Апреля 2025,
АрмИнфо. Защитить свои банковские счета и электронные кошельки проще, чем кажется — достаточно соблюдать несколько простых, но важных правил. Во-первых, пароль. Он не обязательно должен быть очень длинным и сложным, но при этом он обязательно должен быть уникальным. Использование одного и того же пароля на разных платформах снижает уровень защиты всех ваших учетных записей. Пароль от электронного кошелька не должен совпадать с паролем от банковского аккаунта или других сервисов. |
Четверг, 3 Апреля 2025,
АрмИнфо. В Ереване третий год подряд проходит форум Doing Digital на этот раз по теме "Будущее денег: Экономическое влияние" (FUTURE OF MONEY: ECONOMIC IMPACT). Форум Doing Digital вновь собрал на одной площадке всех, кто интересуется трансформацией мировой финансовой системы, экономики и общества с приходом цифровой валюты, технологий блокчейна. |
АрмИнфо. Армения заняла третью строчку по общему объему одобренного суверенного финансирования в 2024 в Евразийском регионе. Об этом свидетельствуют выводы, содержащиеся в ежегодном докладе Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) "Суверенное финансирование в Евразийском регионе: рекордные объемы поддержки доноров". |