АрмИнфо. В период с 2021 по 2024гг. объем производства виноградного вина в Армении увеличился примерно на 15%, объем экспорта - на 35%, география которого расширилась, охватив Бразилию, Австралию, Южную Корею и другие страны. Об этом заявил министр экономики Армении Геворг Папоян в ходе совещания под председательством премьер-министра Армении Никола Пашиняна, посвященном работам, реализуемым в рамках стратегии сельского хозяйства на 2020-2030гг. |
Четверг, 26 Декабря 2024,
АрмИнфо.В прошлом году в рамках программ корпоративной социальной ответственности IDBank реализовал значимую инициативу, которая, по отзывам бенефициаров, оказалась чрезвычайно востребованной. Программа была направлена на поддержку семей с тремя и более несовершеннолетними детьми, вынужденно переселенных из Арцаха. |
АрмИнфо. Amundi-Acba продолжает инвестировать в различные отрасли экономики Армении. Средства управляемых компанией сбалансированного и консервативного пенсионных фондов были вложены в Фонд "Amber Capital - ЕС-Армения МСП", который инвестирует в возобновляемые источники энергии, здравоохранение, пищевую промышленность, сельское хозяйство, технологии и другие отрасли. Об этом отмечается в сообщении Acba Bank-а. |
Понедельник, 23 Декабря 2024,
АрмИнфо. 2024 год пролетел с невероятной скоростью, и вот снова Новый год – с предпраздничной суетой, охотой за некупленными подарками, гонкой за экзотическими продуктами и кулинарными шедеврами. Поскольку мы все — работающие люди, мечтающие об отдыхе, мы подготовили несколько важных предновогодних советов и напоминаний. |
Среда, 18 Декабря 2024,
АрмИнфо. Новый год – это время радости и подарков! Найти идеальный подарок для ваших близких – это способ показать свою заботу. А с приложением Idram&IDBank вы можете сделать шопинг еще более выгодным, получив приятные бонусы. |
АрмИнфо. Днями ранее стало известно, что одна из ведущих телекоммуникационных компаний Армении Team Telecom Armenia (ОАО <Телеком Армения>) выпустила облигации, связанные с устойчивым развитием (ОСУР - Sustainability-Linked Bonds ). В связи с подобным беспрецедентным событием на рынке капитала Армении, в Ереване в гостиничном комплексе Двин состоялось торжественное мероприятие с участием представителей государственного, частного и банковского секторов, в ходе которого компания представила свои достижения за последние годы и намеченные планы по расширению бизнеса. |
Среда, 11 Декабря 2024,
АрмИнфо. 4 479 792 драмов — это сумма, накопленная в рамках инициативы «Сила одного драма» за ноябрь, которая была передана на программу «Приусадебные питомники» благотворительного фонда Armenia Tree Project. В программу включены 113 сельских семей, которые получают поддержку для выращивания посадочного материала и создания питомников на участках рядом с домом. Выращенный в этих питомниках посадочный материал будет выкуплен и использован для лесонасаждения при финансировании программы «Сила одного драма». |