АрмИнфо.Америабанк проводит новую акцию совместно с платежной системой Mastercard. До 31 декабря включительно, при заказе новой карты Mastercard в Америабанке и совершении платежей на международных онлайн-платформах клиенты получат кешбэк в размере 1%, максимум 10.000 драмов РА в месяц.
Idram Junior и Koreez подвели итоги конкурса финансового образования Junius
Понедельник, 30 Сентября 2024,
АрмИнфо.29 сентября в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна состоялась ежегодная церемония вручения премии Koreez, образовательного Оскара среди школьников разных возрастных групп.
Комфортные путешествия с премиальными картами IDBank
АрмИнфо.Сделайте свои путешествия еще более комфортными с премиальными картами IDBank. С 1 октября вход в бизнес-залы аэропортов будет осуществляться через приложение Visa Airport Companion, заменяя Lounge Key. Теперь премиальные клиенты IDBank получают не только цифровое членство, но и доступ к бизнес-залам более чем в 1300 аэропортах, возможность видеть количество доступов и историю их использования.
Idram объявляет об открытии единой QR-инфраструктуры – Idram для всех
АрмИнфо.На пресс-конференции, состоявшейся 23 сентября, компания Idram объявила о запуске своей открытой QR-инфраструктуры, доступной для всех финансовых учреждений. Теперь QR-код Idram, установленный в более чем 22 000 торговых точках, может быть сканирован через приложения любых финансовых организаций, банков и платёжных компаний, подключённых к этой единой инфраструктуре.
Старый Ереван: Новый филиал IDBank-а в эксклюзивном формате
АрмИнфо.«Старый Ереван», так называется новый филиал инновационного IDBank-а, который расположен в историческом центре города, на улице Павстоса Бузанда, и создан в эксклюзивном формате.
В результате сотрудничества ЗАО «Ардшинбанк» и компании ML Mining будет разыграно 400 квартир по исключительной цене
АрмИнфо.ЗАО «Ардшинбанк» и компания ML Mining разыграют 400 квартир в премиальном комплексе «Аван Тауэрс» по исключительной цене 427 000 драмов за квадратный метр. Об этом было объявлено во время церемонии закладки фундамента комплекса 10 сентября текущего года.
Сила одного драма - техношколе «Мунк»
Пятница, 6 Сентября 2024,
АрмИнфо.Бенефициаром «Силы одного драма» в августе стал фонд Арена Меграбяна. 4 135 630 драмов было перечислено в фонд для поддержки хозяйств с проблемой пастбищ в общине Ноемберян Тавушского марза.
Бюро Автостраховщиков Армении идет на очередное повышение максимального порога по европротоколу - до 400 тыс. драмов с 18 сентября
АрмИнфо. Бюро Автостраховщиков Армении объявляет о повышении с 18 сентября с.г. максимального порога ущерба по европротоколу до 400 тыс. драмов с прежних 200 тыс. драмов. Как отмечается в сообщении Бюро, соответствующие изменения и дополнения в “Общих условиях ОСАГО” (далее Правила), утвержденные Советом Бюро автостраховщиков Армении, зарегистрированы Центробанком РА 3 сентября.