АрмИнфо.IDBank и Impact Hub Yerevan объявляют о начале программы инкубации Social Impact Award Armenia 2024. Десять инновационных команд были отобраны для участия в интенсивном буткемпе, направленном на разработку решений актуальных социальных проблем. Программа финансируется инициативой "Сила одного драма" Idram-а и IDBank-а - 4.165.643 драмов было переведено программе в рамках инициативы компаний.
4 165 643 драма – программе SIA Армения: фонд Арен Меграбян – бенефициар августа Силы одного драма
АрмИнфо4 165 643 драма - результат июля инициативы «Сила одного драма»: сумма будет перечислена программе развития социального предпринимательства в нашей стране Social Impact Award от Impact Hub Yerevan.
В Ереване пройдет 8-я Всемирная конференция ООН по винному туризму
АрмИнфо. В Ереване с 11 по 13 сентября состоится 8-я Всемирная конференция ООН по винному туризму.
Бесплатные выписки и справки от IDBank
АрмИнфо.Путешествие начинается, конечно, с детального планирования, а в случае некоторых стран – с оформления визы. Многие знают утомительную сторону оформления документов.
Как сократить расходы? 5 советов от IDBank и Idram
АрмИнфо.Как тратить меньше и экономить больше? Этот вопрос мучает многих - как простых смертных людей, так и олигархов, накопивших сумасшедшие богатства, ведь каждый хочет жить лучше и иметь больше денег, даже если не признает этого.
Америабанк удостоился трех наград Euromoney «За превосходство» в 2024 году: «Лучший банк», «Лучший цифровой банк» и «Лучший банк для МСП» в Армении.
АрмИнфо. Ведущее международное финансовое издание Euromoney назвало Америабанк лучшим банком Армении на церемонии  награждения «За превосходство» в 2024 году, которая прошла в Лондоне. С 2011 г. Америабанк удостаивается этой престижной награды уже в 10-й раз. Помимо главной награды, Америабанк также получил награды «Лучший цифровой банк» и «Лучший банк для МСП» в 2024 г. Эти ежегодные награды отмечают результаты деятельности банков, цифровые решения, стратегические инициативы и прочие достижения в финансовой отрасли в более чем 100 странах.
ЕБРР и Америабанк поддержат армянских предпринимателей посредством стабильных решений торгового финансирования
АрмИнфо.  Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Америабанк подписали соглашение, позволяющее Америабанку привлекать средства для торгового финансирования от ЕБРР в армянских драмах. На сегодняшний день это первое и пока единственное соглашение такого рода, подписанное ЕБРР в Армении. Целью сотрудничества является расширение возможностей Америабанка по поддержке местных предприятий, участвующих в международной торговле, путем обеспечения доступа к стабильным и локализованным решениям для финансирования бизнеса.
IDBank продолжает программу «Рядом с тобой»
<
АрмИнфо.Уже 3 месяца продолжается реализация программы IDBank «Рядом с тобой», специально для наших соотечественников, вынужденно перемещенных из Арцаха. IDBank ежемесячно выделяет 40,000 драмов для 150 детей, ставших бенефициарами программы.