Четверг, 15 Августа 2024,
АрмИнфо.7 августа сотрудники IDBank и Idram посетили лагерь "Горизонт" общественной организации "Мощная Мысль", организованный в селе Мармарик Котайкской области. "Сила одного драма", главный спонсор лагеря направил средства, собранные в июне, в размере 4.046.161 драмов на поддержку лагеря. Это дало возможность приблизительно 100 молодым людям в возрасте от 14 до 19 лет из регионов, а также из Арцаха и Джавахка развить свои лидерские качества, пообщаться с экспертами и наладить ценные связи. |
Вторник, 13 Августа 2024,
АрмИнфо. Продли лето вместе с Team, компания объявляет о новой акции, в рамках которой вы можете приобрести новейший смартфон Honor 200 Lite и поучаствовать в лотерее более 100 билетов в сторону Египта. Кроме того, все покупатели получат красивый рюкзак и предоплаченный пакет TeamTok, говорится в сообщении компании. |
Воскресенье, 11 Августа 2024,
АрмИнфо.IDBank и Impact Hub Yerevan объявляют о начале программы инкубации Social Impact Award Armenia 2024. Десять инновационных команд были отобраны для участия в интенсивном буткемпе, направленном на разработку решений актуальных социальных проблем. Программа финансируется инициативой "Сила одного драма" Idram-а и IDBank-а - 4.165.643 драмов было переведено программе в рамках инициативы компаний. |