Понедельник, 17 Июня 2024,
АрмИнфо. Представьте себе на минуту, что вы являетесь бенефициаром «Великолепной семёрки» США в лице Apple, Microsoft, META, NVIDIA, TESLA, Alphabet Inc. и Amazon. И это стало возможным присоединившись к обязательной накопительной пенсионной системе (ОНПС) Армении. Грамотно копить деньги на старость, вкладывая их в международные активы с целью сохранения сравнительно высокого уровня жизни – это и есть цель действующей в стране накопительной пенсионной системы. |
Суббота, 15 Июня 2024,
АрмИнфо.Платформа EventHub․am стала официальным представителем по продаже билетов в Армении на концерт всемирно известной группы Black Eyed Peas, который состоится в Тбилиси, благодаря чему билеты можно приобрести в армянских драмах. Концерт состоится 7 июля на стадионе «Динамо» имени Бориса Пайчадзе. |
Пятница, 14 Июня 2024,
АрмИнфо.Члены Союза работодателей информационно-коммуникационных технологий посетили самый крупный в регионе Центр обработки данных (https://www.ovio.am/data-center) компании OVIO. |
Вторник, 11 Июня 2024,
АрмИнфо.IDBank объявляет о запуске idcoin — нового инструмента в системе лояльности клиентов. У клиентов появилась возможность накапливать новые баллы лояльности, которые будут отражены как в приложении Idram&IDBank, так и на партнерской платформе лояльности idplus. |
Понедельник, 10 Июня 2024,
АрмИнфо.В июне 2020 года стартовала эксклюзивная совместная инициатива корпоративной социальной ответственности Idram и IDBank «Сила одного драма», которая за прошедшие годы профинансировала более 40 стратегически важных для нашей страны проектов, будь то в сфере здравоохранения, социальной, экологической или образовательной областях. Но самое главное, «Сила одного драма» стала для общества лучшим примером того, как можно объединиться вокруг одной идеи и общими усилиями сделать невозможное возможным. |
АрмИнфо.Армсвисбанк 10 июня приступает к публичному первичному размещению четырехлетних драмовых, долларовых и евровых именных купонных облигаций с объемами эмиссии соответственно в 5 млрд драмов, $15 млн и 5 млн евро. Об этом отмечается в сообщении Армсвисбанка, где указано, что завершить первичное размещение планируется до 30 сентября включительно. |