АрмИнфо.9 лет назад компания «Биокотон» начала свою деятельность всего с 4 сотрудниками. Сначала на рынок была выведена такая продукция как ватные палочки, затем медицинская вата, ватные диски и влажные салфетки.
Экономим на Wildberries с IDBank
АрмИнфо.Вы тоже любите совершать безудержные покупки на Wildberries? Знаем, мы тоже в теме. Знаете, что покупки в Wildberries теперь выгоднее, если расплачиваться картами IDBank-а? Да-да, о новой кампании мы сейчас расскажем.
ЗАО «Ардшинбанк» присоединяется к Партнерству по финансам учета выбросов углекислого газа.
Вторник, 18 Июня 2024,
АрмИнфо.Мы с гордостью сообщаем, что, стремясь повысить прозрачность и стандартизировать учет выбросов углерода, Ардшинбанк присоединяется к Партнерству по финансовому учету выбросов углерода (PCAF).
IDBank выпускает 3-ий транш долларовых облигаций 2024 года
АрмИнфо.17 июня 2024 года IDBank разместил именные купонные облигации под идентификационным кодом ценной бумаги AMANLBB2QER7 - посредством публичного размещения на следующих условиях:
Чтобы старость была в радость: настоящее и будущее накопительной пенсионной реформы Армении
EventHub․am − официальный представитель по продаже билетов на концерт всемирно известной группы Black Eyed Peas в Тбилиси
Суббота, 15 Июня 2024,
АрмИнфо.Платформа EventHub․am стала официальным представителем по продаже билетов в Армении на концерт всемирно известной группы Black Eyed Peas, который состоится в Тбилиси, благодаря чему билеты можно приобрести в армянских драмах. Концерт состоится 7 июля на стадионе «Динамо» имени Бориса Пайчадзе.