АрмИнфо.Впервые в Армении можно получать мгновенные переводы через СБП на счет easywallet из 190 российских банков: Тинькофф, Сбербанк, Банк ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк и другие. Переводы осуществляются с комиссией 0%.
Конверс Банк приступил к выпуску карт системы China UnionPay - UnionPay Gold и UnionPay Platinum
Понедельник, 27 Мая 2024,
АрмИнфо. Конверс Банк приступил к выпуску и обслуживанию карт системы China UnionPay - UnionPay Gold и UnionPay Platinum. Об этом отмечается в распространенном 27 мая сообщении Конверс Банк-а.
"Ростелеком Армения" объявила о начале ребрендинга и отныне будет действовать под новым брендом OVIO
АрмИнфо. Ростелеком Армения» объявила о начале ребрендинга и отныне будет действовать под новым брендом OVIO.
Результаты посадки деревьев совместно с организацией Мой Лес Армения: Сила одного драма
АрмИнфо.В течение марта и апреля 2022 года вся сумма, собранная в рамках инициативы «Сила одного драма», 10.757.867 драмов, была направлена на программу восстановления лесов общественной организации «Мой лес Армения»; было посажено 16.000 деревьев, причем первые из них были посажены непосредственно сотрудниками компаний.
Твой дом в Армении – Америабанк предлагает ипотечные кредиты для диаспоры
АрмИнфо.Америабанк предлагает ипотечные кредиты соотечественникам из диаспоры.  Желающие воспользоваться этой услугой могут подать онлайн-заявку и под ипотеку купить, отремонтировать или построить дом в любом уголке Армении, независимо от страны проживания и своего местонахождения. Об этом отмечается в сообщении Америабанка.
Перечень наград Америабанка в сфере торгового финансирования пополнился четырьмя престижными наградами от ЕБРР и МФК
АрмИнфо.Америабанк удостоился четырех престижных наград от международных финансовых организаций в знак признания достижений в области торгового финансирования. На недавней церемонии награждения в рамках Программы содействия торговле Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) вручил Америабанку награды «Сделка года 2023 – Экспорт», «Сделка года 2023 – Зеленая торговля в сфере возобновляемой энергетики» и отметил завершение Программы планирования климатических практик и переходного периода в Армении. ЕБРР отметил «выдающийся вклад Америабанка в содействие торговле в сфере зеленых технологий и последовательное содействие в переходе на зеленую экономику».