Три Грустные Истории о Мошенниках
АрмИнфо.Терпение кончилось
3,780,052 драмов - фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения»
Понедельник, 11 Марта 2024,
АрмИнфо.Были подведены итоги февральской программы «Сила одного драма». IDBank и Idram перевели накопленные 3,780,052 драма благотворительному фонду «Город улыбок» для поддержки детей, борющихся с раком.
Global Finance признал лидирующую роль Америабанка в области устойчивого финансирования в Армении
АрмИнфо.Америабанк признан лучшим банком Армении в области устойчивого финансирования в 2024 г. Это достижение знаменует четвертую подряд победу Америабанка в финансировании инициатив, направленных на смягчение негативных последствий изменения климата и содействие в построении более устойчивого будущего.
КГД: Суммы, превышающие максимальный размер соцвыплат из нескольких источников, будут возвращены физлицам автоматически
АрмИнфо. Суммы, превышающие максимальный размер социальных выплат, рассчитанных и переведенных из нескольких источников, в ближайшее время будут автоматически возвращены физическим лицам и необходимости обращения в налоговый орган больше не будет.
Для подачи декларации о доходах декларантам-гражданам Армении придется пройти идентификацию в электронном режиме: Представитель КГД
Пятница, 8 Марта 2024,
АрмИнфо. Для того, чтобы подать декларацию о доходах декларантам-гражданам Армении придется пройти идентификацию в электронном режиме, а не гражданам РА - зарегистрироваться в Комитете госдоходов и получить доступ к системе.
Араратбанк намерен внедрить ESG стратегию по управлению рисками, c экологическим, социальным и корпоративным управлением
Четверг, 7 Марта 2024,
АрмИнфо.Араратбанк намерен разработать и внедрить ESG стратегию, предполагающую  экологическое, социальное и корпоративное управление, как три центральных фактора в оценке устойчивости и воздействия компании на окружающую среду, общество и внутреннюю структуру управления Банка. Об этом в беседе с журналистами на полях ежегодной конференции ROBUST ARMENIA-2024 сообщила ответственная Араратбанка за экологические и социальные риски (ESG ) Раиса Бабаян.
Араратбанк: Без соблюдения аспектов ESG невозможно наше благополучие и будущее
АрмИнфо.Араратбанк принял созвучную с принципами устойчивого развития политику, потому что без соблюдения аспектов ESG (Environmental, Social, Governance) невозможно наше благополучие и будущее. Об этом 6 марта в ходе панельной дискуссии на тему  <Лидерство в бизнесе за пределами законодательных требований> отметила ответственная Араратбанка за экологические и социальные риски (ESG ) Раиса Бабаян в рамках ежегодной конференции ROBUST ARMENIA-2024.
Полцены для всех и бонус до 15.000 драмов новым клиентам. IDBank
АрмИнфо.Платежные карты IDBank — это не только лучший способ безналичных транзакций, но и Ваш самый выгодный выбор: Банк объявляет эксклюзивную акцию, в рамках которой на самые востребованные и популярные виды карт действуют скидки, а новых клиентов ждет еще один приятный сюрприз.
Разыскивается миллионер: Новый розыгрыш от Idram
АрмИнфо.Мы знаем, что Вы давно ждали этой новости. Idram снова проводит большой розыгрыш, и подарки снова огромные и желанные.
В Ереване пройдет первый инвестиционно-финансовый форум, один из спикеров Давид Ян - основатель группы компаний ABBYY
АрмИнфо. В Ереване 5 марта впервые состоится инвестиционно-финансовый форум, который соберет на одной площадке свыше 500 участников, ожидается выступления 20 спикер, в числе которых известный предприниматель, основатель группы компаний ABBYY  Давид Ян.