АрмИнфо.Америабанк признан лучшим банком Армении в области устойчивого финансирования в 2024 г. Это достижение знаменует четвертую подряд победу Америабанка в финансировании инициатив, направленных на смягчение негативных последствий изменения климата и содействие в построении более устойчивого будущего. |
АрмИнфо.Араратбанк намерен разработать и внедрить ESG стратегию, предполагающую экологическое, социальное и корпоративное управление, как три центральных фактора в оценке устойчивости и воздействия компании на окружающую среду, общество и внутреннюю структуру управления Банка. Об этом в беседе с журналистами на полях ежегодной конференции ROBUST ARMENIA-2024 сообщила ответственная Араратбанка за экологические и социальные риски (ESG ) Раиса Бабаян. |
АрмИнфо.Араратбанк принял созвучную с принципами устойчивого развития политику, потому что без соблюдения аспектов ESG (Environmental, Social, Governance) невозможно наше благополучие и будущее. Об этом 6 марта в ходе панельной дискуссии на тему <Лидерство в бизнесе за пределами законодательных требований> отметила ответственная Араратбанка за экологические и социальные риски (ESG ) Раиса Бабаян в рамках ежегодной конференции ROBUST ARMENIA-2024. |
Пятница, 23 Февраля 2024,
АрмИнфо.Проблемы бизнеса всегда многочисленны и разнообразны, независимо от масштабов Вашего предприятия, будь то компания с большим количеством сотрудников или небольшое предприятие, только что открывшееся или работающее уже несколько десятилетий. Какие бы приоритеты и проблемы ни стояли перед Вашим бизнесом, у IDBank-а всегда найдется решение. А теперь давайте расскажем подробнее. |
Четверг, 22 Февраля 2024,
АрмИнфо.Team, первая телекоммуникационная компания в Армении, которая благодаря цифровым решениям предоставляет уникальную возможность приобрести eSIM-карту через приложение My Team, и активировать ее из любой точки мира. Как сообщает пресс-служба компании, чтобы получить eSIM-карту необходимо загрузить приложение My Team, выбрать раздел активации eSIM, пройти аутентификацию и приобрести номер телефона предоплатной системы. |