АрмИнфо. По версии авторитетного международного журнала Global Finance Конверс Банк стал победителем в номинации "Лучший банк Армении по торговому финансированию" на 2024 год ("Best Trade Finance Provider 2024 in Armenia").
Минтруда и соцвопросов представило измененный порядок компенсации вкладов
АрмИнфо.Государство компенсирует вклады родившихся до 30 июня 1941 года включительно граждан, которые были вложены в Республиканский банк Армянской ССР Сбербанка СССР. Об этом сообщает Министерство труда и социальных вопросов, ссылаясь на решение правительства.
Центры обслуживания и продаж Team Telecom Armenia в предпраздничные и праздничные дни будут работать по специальному графику
Пятница, 29 Декабря 2023,
АрмИнфо. Центры обслуживания и продаж Team Telecom Armenia в предпраздничные и праздничные дни будут работать по специальному графику.  В частности, центры, работавшие до пятницы, в этот период будут открыты по субботам и воскресеньям. При этом главные филиалы на улице Амиряна и Северном проспекте будут открыты до полуночи 30 декабря и до 20:00 31 декабря.
По версии издания Global Banking & Finance Review АРАРАТБАНК признан лучшим армянским банком в номинации "Best CSR Bank Armenia 2023"
АрмИнфо. По версии авторитеного издания Global Banking & Finance Review АРАРАТБАНК признан лучшим армянским банком в номинации "Best CSR Bank Armenia 2023" (CRS - corporate social responsibility - корпоративная социальная ответственность). Как отмечается в сообщении АРАРАТБАНКа, эта престижная награда подчеркивает приверженность и ответственность банка в области корпоративной социальной ответственности.
Акции Team Telecom Armenia прошли листинг на фондовой бирже Армении
АрмИнфо. Акции телекоммуникационной компании Team Telecom Armenia, после завершения первичного размещения, прошли листинг на фондовой бирже и будут котироваться на вторичном рынке ценных бумаг. Об этом отмечается в сообщении Team Telecom Armenia.