АрмИнфо.В связи с ситуацией, сложившейся в результате насильственного переселения армян Арцаха, IDBank создал льготный пакет банковских услуг, разработанный специально для наших соотечественников из Арцаха.
Team Telecom Armenia обеспечит вынужденных переселенцев из Арцаха бесплатной связью и интернетом
Понедельник, 25 Сентября 2023,
АрмИнфо. Телекоммуникационная компания Team Telecom Armenia обеспечит вынужденных переселенцев из Арцаха бесплатной связью и интернетом.  Как сообщает пресс-служба компании, жители Арцаха могут сохранить свои  телефонные номера, и присоединиться к сети Team, что позволит им бесплатно пользоваться интернетом и  совершать звонки в Арцах и все области Армении.
Ваге Давтян: «Ближневосточный коридор» еще более отодвигает перспективу запуска т.н. «Зангезурского коридора»
АрмИнфо. Анонсированный на заседании G20 проект «Ближневосточного коридора», учитывая его логистику, является серьезным риском для Турецкой геостратегии. Такого мнения придерживается доктор политических наук, эксперт по вопросам развития транснациональных международных инфраструктурных проектов Ваге Давтян, комментируя по просьбе АрмИнфо перспективы нового проекта.
Ваш бизнес - наши решения: приложение SoftPOS от IDBank — Ваш инструмент продаж
АрмИнфо.Если у Вас малый или мобильный бизнес, приложение SoftPOS от IDBank — это то, что Вам нужно.
Idram для всех: коммерческий директор Григорий Йолян
АрмИнфо.Лето закончилось, а время путешествий - нет: пока позволяет погода, мы стараемся насладиться отдыхом на природе почти каждые выходные. Конечно, путешествуя по марзам, мы пользуемся магазинами, кафе или посещаем развлекательные заведения, и очень приятно видеть, что в ряде марзов уже можно расплачиваться по Idram. Не могли бы Вы указать, в каких регионах Ваша команда в основном развивает QR-платежи?
3 500 572 драма «SOS-Детским деревням»
АрмИнфо.В рамках инициативы «Сила одного драма» в августе армянскому благотворительному фонду «SOS-Детские деревни» было перечислено 3 500 572 драма. Это означает, что в течение августа через приложение Idram&IDBank, сайты IDBanking.am и Idram.am, а также терминалы двух компаний было совершено 3 500 572 платежей.
FLYONE ARMENIA установила новый рекорд: Число пассажиров авиаперевозчика перешагнуло отметку в 1 миллион
АрмИнфо. Авиакомпании FLYONE ARMENIA удалось установить новый рекорд - число пассажиров, воспользовавшихся услугой авиакомпании, перешагнуло отметку в 1 млн.