АрмИнфо.Армянские банки прекращают проводить мгновенные денежные переводы через систему Unistream, оператор которой в лице российского банка Юнистрим на днях попал под блокирующие санкции США. В частности, 21 июля об этом заявил Ардшинбанк и на следующий день 22 июля Конверс Банк.
.В Армении с 2015 года и по сей день налоговые льготы в сфере ИТ получили 3 297 компаний
АрмИнфо По положению на 15 июля с.г. налоговые льготы в сфере ИТ получили 797 компаний и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства высокотехнологической промышленности Армении.
Ардшинбанк прекращает осуществление денежных переводов по системе Unistream
АрмИнфо.С 21.07.2023 ЗАО «Ардшинбанк» прекращает осуществление денежных переводов по системе быстрых денежных переводов Unistream. Об этом сообщает пресс-служба банка.
USAID представил в Министерстве экономики Армении новую программу в сфере сельского хозяйства, туризма и высоких технологий
Четверг, 13 Июля 2023,
АрмИнфо. Министр экономики Армении Ваан Керобян принял делегацию Международного агентства США по развитию (USAID), возглавляемую руководителем Джоном Аллело.
ВТБ (Армения) открыл новый офис для корпоративных клиентов
АрмИнфо. ВТБ (Армения) открыл отделение «Москва» для обслуживания юридических лиц в новом современном пространстве в центре Еревана. Офис будет обслуживать почти 1 тыс. корпоративных клиентов банка всех сегментов. С начала года их количество увеличилось на 15%.