АрмИнфо.3-го августа IDBank выпустил 2-ой транш долларовых именных купонных облигаций под аббревиатурой AMANLBB2MER6 посредством публичного предложения со следующими условиями:
АрмИнфо.EasyPay, одна из ведущих финтех-платформ в Армении, представила долгожданную функцию "Пригласи друга" в своем приложении easywallet. Новая функция призвана вознаграждать пользователей и одновременно продвигать удобство и преимущества цифровых платежей для более широкой аудитории.
АрмИнфо.Армянские банки прекращают проводить мгновенные денежные переводы через систему Unistream, оператор которой в лице российского банка Юнистрим на днях попал под блокирующие санкции США. В частности, 21 июля об этом заявил Ардшинбанк и на следующий день 22 июля Конверс Банк.
Пятница, 21 Июля 2023,
АрмИнфо По положению на 15 июля с.г. налоговые льготы в сфере ИТ получили 797 компаний и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства высокотехнологической промышленности Армении.
АрмИнфо.С 21.07.2023 ЗАО «Ардшинбанк» прекращает осуществление денежных переводов по системе быстрых денежных переводов Unistream. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Четверг, 13 Июля 2023,
АрмИнфо. Министр экономики Армении Ваан Керобян принял делегацию Международного агентства США по развитию (USAID), возглавляемую руководителем Джоном Аллело.
АрмИнфо. ВТБ (Армения) открыл отделение «Москва» для обслуживания юридических лиц в новом современном пространстве в центре Еревана. Офис будет обслуживать почти 1 тыс. корпоративных клиентов банка всех сегментов. С начала года их количество увеличилось на 15%.
Среда, 5 Июля 2023,
АрмИнфо.Вот и наступил самый активный период путешествий. Перед началом летних приключений, помимо нескольких дел, также необходимо будет собрать чемодан, а Вашим верным другом во время путешествий станет карта Visa Travel от IDBank. Сейчас расскажем почему и напомним об отличной новости.
АрмИнфо. Visa совместно с аналитическим центром Emerging Europe запустили платформу She's Nexy (https://shesnext.emergingeurope.org/) для женщин- предпринимателей Восточной, Юго-Восточной Европы, Центральной Азии и Кавказа. Об этом говорится в совместном сообщении Visa и Emerging Europe.
АрмИнфо. Авиакомпания Wizz Air запустила прямое авиасообщение Прага-Ереван-Прага. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропота <Звартноц>.
Пятница, 23 Июня 2023,
АрмИнфо. 30 июня в отеле DabbleTree Bay Hilton Центр корпоративного управления проводит ежегодную конференцию по проблемам корпоративного управления.
АрмИнфо. Если мы посмотрим на структуру финансового сектора Армении, то в основном преобладают банки, а наши граждане не имеют достаточно возможностей в контексте осуществления инвестиций и сбережений. Об этом заявил зампредседателя Центрального банка Армении Армен Нурбекян на полях мероприятия, приуроченного выходу телекоммуникационной компании Team Telecom Armenia на IPO.
АрмИнфо.Ардшинбанк разработал два пакета услуг на выгодных условиях специально для физических лиц, ценящих индивидуальный подход.
Среда, 14 Июня 2023,
АрмИнфо.Инициативе Idram и IDBank «Сила одного драма» уже 3 года. За этот период компании направили более 128 млн драмов более чем в 20 фондов и поспособствовали реализации стратегически важных проектов. По словам председателя правления IDBank-а Мгера Абраамяна, инициатива «Сила одного драма» за этот период доказала, что является успешной программой корпоративной социальной ответственности.
АрмИнфо.Клиентам ВТБ (Армения) стал доступен новый сервис дистанционного оформления потребительских кредитов. Кредит можно получить, оформив онлайн-заявку на сайте банка без посещения отделения. Решение по кредиту наличными принимается за несколько секунд.