АрмИнфо. ОАО <Телеком Армения> (торговая марка: Team Telecom Armenia) выпустило и размещает акции посредством публичного предложения, предоставляя возможность каждому желающему участвовать в развитии компании, инвестировать, вместе делить успех, стать акционером Team.
На выставке Leasing Expo 2023 Конверс Банк представит продукт Converse Leasing
АрмИнфо. На выставке Leasing Expo 2023, которая пройдет 2, 3 и 4 июня в Ереване, Конверс Банк представит финансовый конкурентный продукт Converse Leasing. Об этом отмечается в сообщении Банка.
Карта Visa Business Platinum от IDBank - теперь по более выгодным условиям
АрмИнфо.С 30 мая по 30 декабря приобретите платежную карту Visa Business Platinum от IDBank с ежемесячной платой за обслуживание 3000 драмов РА или 30 000 драмов РА в год. Это означает, что впервые представленная в Армении IDBank-ом бизнес-карта премиум-класса теперь может служить Вашему бизнесу по более доступным условиям.
Армсвисбанк с 1 июня приступит к публичному размещению 3 выпусков облигаций - долларовых, евровых и драмовых
АрмИнфо. Армсвисбанк с 1 июня приступит к первичному размещению сразу трех выпусков именных купонных облигаций - долларовых, евровых и драмовых в объемах соответственно $10 млн, 10 млн евро и 10 млрд драмов. Об этом отмечается в сообщении Банка, где указано, что драмовый и долларовый транши будут размещаться поэтапно - сперва 6 млрд драмов и $6 млн.
Авиакомпания FLYONE ARMENIA запускает прямое авиасообщение - Ереван-Тегеран- Ереван
АрмИнфо. Авиакомпания FLYONE ARMENIA с 6 июня запускает прямое авиасообщение в направлении Ереван-Тегеран-Ереван. Об этом говорится в официальном сообщении авиакомпании.
Ваан Керобян: Технико-экономическое обоснование проекта "Сухой порт" проводит нидерландская компания, итоги будут готовы через несколько месяцев
АрмИнфо.Технико-экономическое обоснование проекта "Сухой порт" (г. Гюмри) проводит известная нидерландская компания, которая победила в рамках объявленного ранее тендера. Об этом сообщил в Парламенте 30 мая в ходе обсуждений по проекту выполнения закона <О государственном бюджете 2022 года> министр экономики Армении Ваан Керобян.
АраратБанк выступил андеррайтером облигаций УКО "ФИНКА"
АрмИнфо. ЗАО Универсальная кредитная организация "ФИНКА" осуществит  размещение именных купонных драмовых (код: AMFNCAB2EER0) и долларовых (код: AMFNCAB2FER7) облигаций. Андеррайтером и маркет-мейкером бумаг выступает АраратБанк.
Как сообщили в банке, размещение облигаций будет осуществляться посредством аукциона на Армянской фондовой бирже (AMEX) с 30 мая по 2 июня, каждый день в 11:00-13:30.