АрмИнфо.ВТБ (Армения) увеличивает на 1 п.п. ставки по вкладу «Прогрессивный» в драмах РА. Максимальная процентная ставка по депозиту составит 10% годовых при размещении на 12 месяцев. Сегодня предложение является одним из выгодных на банковском рынке сбережений в республике.
АрмИнфо.Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.
Пятница, 21 Апреля 2023,
АрмИнфо. С 21 апреля 2023 года игровой сервис GeForce Now в Армении заканчивает бета-тестирование и дает возможность играть всем желающим.
АрмИнфо. Конверс Банк предлагает предпринимателям (юрлицам и ИП) продукт "Конверс Лизинг" как новую возможность провести техническую модернизацию бизнеса на выгодных условиях.
АрмИнфо.Программа «Сила одного драма» Idram и IDBank уже перешагнула отметку в 120 млн. драмов.
Среда, 5 Апреля 2023,
АрмИнфо.Основные фокусы внимания Центрального Банка - сотрудничество с частным сектором, создание инфраструктур и данные. Об этом заявил председатель Центрального банка Армении Мартын Галстян в ходе форума Doing Digital.
АрмИнфо. В цифровой век залогом прогресса общества является цифровая среда доверия, идеи и инновации, потенциал чего Армения имеет. Об этом заявил в ходе церемонии открытия форума Doing Digital, вице-премьер Армении Мгер Григорян.
Понедельник, 3 Апреля 2023,
АрмИнфо.5 апреля в Ереване состоится The Doing Digital Forum (https://doingdigital.am/), который соберет более 20 ведущих международных и армянских экспертов в сфере цифровой трансформации.
АрмИнфо.Клиенты ВТБ (Армения) теперь могут получать переводы из России по номеру телефона со сниженной вдвое комиссией - 0,5% от суммы транзакции.